Абсолютное зло
2023 , 50 мин.

Абсолютное зло

  • Год: 2023-11-05
  • Режиссер: Erik Leijonborg, Daniel di Grado
  • Актеры: Isac Calmroth, Thea Sofie Loch Næss, Alexander Gustavsson, Christian Fandango Sundgren, Ruth Vega Fernandez, Björn Mosten, Gustaf Skarsgård, Nonni Ardal Hammarström, Jens Hultén
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (1)
Рейтинг TMDB
Абсолютное зло
  • Режиссер:
    Erik Leijonborg, Daniel di Grado
  • Актеры:
    Isac Calmroth, Thea Sofie Loch Næss, Alexander Gustavsson, Christian Fandango Sundgren, Ruth Vega Fernandez, Björn Mosten, Gustaf Skarsgård, Nonni Ardal Hammarström, Jens Hultén
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-11-05
  • Студии:
    SF Studios Production, Dansu Films, SF Studios, TV4
  • Время:
    50 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Абсолютное зло"

  Сериал "Абсолютное зло" представляет собой мрачную драму, затрагивающую глубинные социальные проблемы, такие как школьное насилие, жестокость взрослых и трудности подросткового возраста. Сюжет фокусируется на жизни подростка по имени Эрик, чье трудное поведение и неспособность уживаться с окружающими вынуждают образовательную систему перевести его из обычного класса в закрытую школу-интернат Стернсберг.

  Школа Стернсберг славится своими архаичными методами обучения, суровой дисциплиной и безапелляционным подходом к подавлению индивидуальности учеников. Педагоги школы, утвержденные в своих предубеждениях, видят в Эрике воплощение "абсолютного зла" и не верят в возможность его исправления, что лишь подталкивает мальчика к более решительному отторжению навязанных ему правил.

  Дома Эрик сталкивается с не меньшими испытаниями: отчим регулярно подвергает его физическим наказаниям, оставляя мальчика в полном одиночестве со своей болью и страхом. Эта повседневная драма заставляет зрителей переживать за главного героя и надеяться на его избавление от жестокой реальности.

  Вопреки всем трудностям, сериал показывает, как человеческий дух способен найти свет даже в самых темных уголках. После переезда в Стернсберг Эрик встречает Марию — молодую девушку, работающую в школьной столовой. Ее присутствие в жизни Эрика становится лучом света в темнице его существования. Мария видит в Эрике не "абсолютное зло", а заблудшую душу, способную на глубокие чувства и переживания.

  Романтические чувства к Марии дают Эрику силы бороться с угнетающей атмосферой школы и противостоять местной школьной банде, состоящей из отмороженных хулиганов, которые питают насилием свое превосходство над остальными.

  "Абсолютное зло" исследует темы личного выбора, силы воли и поиска своего пути в жизни, демонстрируя, что каждому человеку свойственно стремление к свету, даже если его жизненный путь омрачен тенью. Сложные отношения между персонажами, их внутренние конфликты и эмоциональные переживания делают этот сериал незабываемым опытом, позволяя зрителям по-новому взглянуть на проблемы воспитания и социальной адаптации.

Смотреть онлайн "Абсолютное зло" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Абсолютное зло!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!