Только ты и я
2023 , 105 мин.

Только ты и я

  • Год: 2023-05-24
  • Режиссер: Valérie Donzelli
  • Актеры: Virginie Efira, Melvil Poupaud, Dominique Reymond, Romane Bohringer, Virginie Ledoyen, Marie Rivière, Guang Huo, Laurence Côte, Bertrand Belin, Zoé Lenoir, Arthur Thunin, Nathalie Richard, Philippe Uchan, Mederic Bourlat, Salif Cissé, Solenn Le Couviour, Violette Serieys, Kouyaté Carmen, Joseph Bonnet, Matthieu Rozé, Thomas Tugulescu, Pompeo Coppola, Pauline Fugaldi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,2 (99)
Рейтинг TMDB
Только ты и я
  • Режиссер:
    Valérie Donzelli
  • Актеры:
    Virginie Efira, Melvil Poupaud, Dominique Reymond, Romane Bohringer, Virginie Ledoyen, Marie Rivière, Guang Huo, Laurence Côte, Bertrand Belin, Zoé Lenoir, Arthur Thunin, Nathalie Richard, Philippe Uchan, Mederic Bourlat, Salif Cissé, Solenn Le Couviour, Violette Serieys, Kouyaté Carmen, Joseph Bonnet, Matthieu Rozé, Thomas Tugulescu, Pompeo Coppola, Pauline Fugaldi
  • Мировая премьера:
    2023-05-24
  • Студии:
    Rectangle Productions, France 2 Cinéma, Les Films de Françoise
  • Время:
    105 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Только ты и я"

  В фильме "Только ты и я" рассказывается история о сложных, порой даже опасных взаимоотношениях между двумя людьми, где страсть и обещания идеальной любви переплетаются с тьмой эмоциональной зависимости и насилия. Сюжет картины увлекает зрителя в интригующий мир чувств и страстей, который скрывает за собой темные секреты и угрозы.

  Главной героиней является Бланш, молодая женщина, которая, встретив Грега, полагает, что нашла свою истинную половинку. Их отношения развиваются стремительно, словно пламя, охватывающее сознание. Но вскоре в этом пылающем вихре страсти начинают раскрываться темные оттенки. Бланш, пытаясь найти свою судьбу и уйти от прошлого, оставляет позади семью и даже сестру-близнеца, решив переписать свою жизнь заново.

  С каждым прожитым днем, каждым сплетенным обещанием, она всё глубже погружается в сети опасного и одержимого Грегом мира. Под покровом ночи он превращается в монстра, а его любовь — в цепкий захват, из которого страшно и сложно выбраться. Страх, стыд и надежда на лучшее заставляют Бланш молчать и терпеть, закрывая глаза на всё более нарастающее насилие и контроль. Это опасное влечение превращается в узы, которые связывают девушку, лишая её свободы и надежды на спасение.

  "Только ты и я" — это глубокое погружение в триллер, который пытается разгадать психологию злоупотребления и его воздействие на жертву. Фильм смело поднимает актуальные вопросы о том, как сложно бывает понять и преодолеть ужасные отношения, оставаясь один на один с собой и тьмой внутренних переживаний.

Смотреть онлайн "Только ты и я" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Только ты и я!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!