Мама Лора
2019 , 16 x 45 мин.

Мама Лора

  • Год: 2019-05-13
  • Режиссер: Андрей Силкин
  • Актеры: Елена Панова, Константин Юшкевич, Ольга Тумайкина, Анна Уколова, Андрей Назимов, Андрей Стоянов, Наталья Тищенко, Елизавета Лотова, Сергей Черданцев, Михаил Куряев, Александр Никольский, Ирина Туманцева, Кирилл Чернышенко, Иван Моховиков
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Мама Лора
  • Режиссер:
    Андрей Силкин
  • Актеры:
    Елена Панова, Константин Юшкевич, Ольга Тумайкина, Анна Уколова, Андрей Назимов, Андрей Стоянов, Наталья Тищенко, Елизавета Лотова, Сергей Черданцев, Михаил Куряев, Александр Никольский, Ирина Туманцева, Кирилл Чернышенко, Иван Моховиков
  • Мировая премьера:
    2019-05-13
  • Время:
    16 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Мама Лора"

  "Мама Лора" – это увлекательный и теплый сериал, который повествует о жизни Лоры, владелицы придорожного кафе, расположенного возле подмосковной деревни Сабурово. Лора – это не просто владелица кафе, но и женщина с необычным даром и большим сердцем. Она обладает удивительной наблюдательностью и неравнодушием к чужой беде, что пробуждает в ней способности детектива.

  Сюжет сериала тесно переплетает личную жизнь Лоры и ее неожиданное увлечение расследованием преступлений. Владелица кафе известна своей добротой и отзывчивостью, за что и получила прозвище Мама Лора. Ее кафе стало местом уюта и тепла не только для дальнобойщиков, пассажиров и местных жителей, но и для всех, кто нуждается в помощи и поддержке. Мама Лора всегда найдет слова утешения, выслушает и поможет советом.

  Тем не менее, жизнь Лоры не так проста, как может показаться на первый взгляд. Ее муж Гоша постоянно в поиске работы, дочь не может определиться с выбором профессии, а у сына не складывается личная жизнь. Но, несмотря на все трудности, Мама Лора не унывает. Она с одинаковой легкостью печет пирожки и раскрывает уголовные дела, демонстрируя, что даже в обычной жизни может быть место подвигам и большим делам.

  Сериал "Мама Лора" является ярким примером сочетания жанров детектива и семейной драмы, предлагая зрителю не только увлекательные сюжетные повороты, но и глубокое погружение в жизнь обычных людей, их проблемы и радости. Это история о том, как важно оставаться человеком в любых обстоятельствах, о важности семьи, дружбы и взаимопомощи.

Смотреть онлайн "Мама Лора" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Мама Лора!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!