Привет, мама
2023 , 114 мин.

Привет, мама

  • Год: 2023-11-02
  • Режиссер: Наиля Малахова
  • Актеры: Дарья Савельева, Аглая Тарасова, Александра-Евдокия Бакурадзе, Лери Бакурадзе, Григорий Чабан, Илья Хетагуров, Игорь Грабузов, Наиля Малахова, Артём Яковлев, Анна Осипова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Привет, мама
  • Режиссер:
    Наиля Малахова
  • Актеры:
    Дарья Савельева, Аглая Тарасова, Александра-Евдокия Бакурадзе, Лери Бакурадзе, Григорий Чабан, Илья Хетагуров, Игорь Грабузов, Наиля Малахова, Артём Яковлев, Анна Осипова
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-11-02
  • Время:
    114 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Привет, мама"

  Фильм "Привет, мама" представляет собой трогательную и многогранную историю о семейных узах, прощении и сложности перехода к самостоятельной жизни. Картина рассказывает о 36-летней Кире, женщине, чья жизнь кажется замороженной в ожидании. Работая в колл-центре аэропорта Пулково, Кира не только общается с людьми, потерявшими связь с близкими из-за расстояний и обстоятельств, но и сама переживает похожую утрату – несколько лет назад ее мать исчезла без вести, оставив сестер Киру и Веру на произвол судьбы.

  Исключительная динамика семейных отношений открывается через повседневную жизнь двух сестер, разделяющих одну квартиру вместе с двумя племянницами, каждая из которых родилась от разных отцов. Призрак матери постоянно витает в их жизни, навевая воспоминания и надежды, оставляя Киру в состоянии ожидания чудесного возвращения.

  По сюжету Кира стоит перед необходимостью принять факт исчезновения матери как смерти, чтобы закрыть это главу своего прошлого и двигаться дальше. Под давлением жизненных обстоятельств и в интересах всех членов семьи, ей предстоит получить свидетельство о смерти матери, вступить в наследство и разъехаться с сестрой и племянницами, что является началом новой главы ее жизни.

  "Привет, мама" исследует глубокие эмоциональные связи между сестрами, которые держат Киру от отказа принять реальность и отпустить прошлое. Она любит свою нынешнюю жизнь с семьей, которую считает идеальной несмотря на все ее несовершенства и хаос. Это желание сохранить статус-кво является сердцем фильма, поскольку Кира борется с внутренними и внешними давлениями, чтобы либо изменить свою жизнь, либо удержать существующее равновесие.

  В фильме немало внимания уделяется и вопросам самоидентификации, женской солидарности и трагедии утраты. Чередование моментов легкости и тяжести, счастья и горя представлено в мелодраматических оттенках, делая картину весьма живой и реалистичной. В конечном счете, "Привет, мама" ставит вопрос о том, возможно ли исцеление без принятия истины, и может ли человек по-настоящему двигаться вперед, пока его сердце остается в прошлом.

Смотреть онлайн "Привет, мама" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Привет, мама!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!