Многодетство
2024 , 10 x 24 мин.

Многодетство

  • Год: 2024-02-12
  • Режиссер: Роман Самгин, Екатерина Аликина
  • Актеры: Павел Савинков, Полина Лазарева, Иван Бычков, Никита Родионов, Вера Чернявская, Нелли Уварова, Капитолина Соболь, Матвей Шеремет, Эдгар Гизатуллин, Юрий Скулябин, Владимир Гостюхин, Александр Загоскин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Многодетство
  • Режиссер:
    Роман Самгин, Екатерина Аликина
  • Актеры:
    Павел Савинков, Полина Лазарева, Иван Бычков, Никита Родионов, Вера Чернявская, Нелли Уварова, Капитолина Соболь, Матвей Шеремет, Эдгар Гизатуллин, Юрий Скулябин, Владимир Гостюхин, Александр Загоскин
  • Мировая премьера:
    2024-02-12
  • Время:
    10 x 24 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Многодетство"

  Сериал "Многодетство" — это сердечная и вдохновляющая история о семье Герасимовых, в которой любовь и семейные узы испытываются на прочность в условиях современной жизни. В центре сюжета находится Павел Герасимов, талантливый архитектор и отец пятерых детей, который мечтает о шестом ребенке. Однако жизнь в тесной московской квартире ставит под угрозу мечты и комфорт всей семьи, заставляя Павла искать решение их жилищного вопроса.

  В попытке обеспечить свою семью достойным жильем, Павел разрабатывает проект жилого комплекса "Ковчег", ориентированного на многодетные семьи. Проект привлекает внимание амбициозного девелопера Льва Борисовича, который видит в нем лишь маркетинговый ход, не разделяя искренних намерений Павла. Столкнувшись с моральным выбором между личной выгодой и честностью перед себе подобными, Павел и его семья делают смелый шаг — они продают свою московскую квартиру и переезжают в старый дом за городом, где когда-то жили предки Павла.

  Переезд в деревню становится началом новой главы в жизни семьи Герасимовых, полной приключений и испытаний. Вдали от городской суеты, они обнаруживают не только красоту и спокойствие природы, но и ценность совместных усилий. Вместе они принимаются за строительство своего собственного "Ковчега" — не просто дома, но символа их мечты о большой, счастливой и самодостаточной семье.

  Сериал "Многодетство" исследует темы семейных ценностей, самопожертвования и важности поддержки близких в сложные моменты жизни. Это рассказ о том, как вместе можно преодолеть любые препятствия, научиться ценить простые радости и открыть в себе невиданные ранее силы. Перед зрителями раскрывается история о том, что настоящее богатство — это не материальные ценности, а любящая и поддерживающая друг друга семья. "Многодетство" наполнен теплом, юмором и оптимизмом, делая его прекрасным выбором для семейного просмотра.

Смотреть онлайн "Многодетство" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Многодетство!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!