Выжившие. Круги
2024 , 00:45 мин.

Выжившие. Круги

  • Год: 2024-02-08
  • Режиссер: Евгений Емелин
  • Актеры: Алексей Филимонов, Дарья Савельева, Валентина Лукащук, Анна Слю, Виталия Корниенко, Сергей Бондарчук, Евгений Коряковский, Мариэтта Цигаль-Полищук, Фёдор Лавров, Дмитрий Куличков, Антон Филипенко, Евгения Крегжде, Сергей Волков
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Выжившие. Круги
  • Режиссер:
    Евгений Емелин
  • Актеры:
    Алексей Филимонов, Дарья Савельева, Валентина Лукащук, Анна Слю, Виталия Корниенко, Сергей Бондарчук, Евгений Коряковский, Мариэтта Цигаль-Полищук, Фёдор Лавров, Дмитрий Куличков, Антон Филипенко, Евгения Крегжде, Сергей Волков
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-02-08
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Выжившие. Круги"

  Сериал "Выжившие. Круги" погружает зрителя в мрачный постапокалиптический мир, где цивилизация, как мы её знали, обрушилась. Города пустеют, промышленность замирает, и выжившие собираются в небольшие общины, пытаясь адаптироваться к новым условиям жизни, где каждый день является борьбой за выживание. Они занимаются скотоводством, производством спирта, чтобы откупаться от бандитов, и ведут непрерывную борьбу с необходимостью сна, поскольку любой, кто засыпает на более чем два часа, рискует не проснуться, подвергаясь летаргии и последующей смерти.

  В центре сюжета — жители одного из таких поселений, обнаружившие слухи о городе, где, как говорят, нашли способ лечения от сонной болезни. В надежде на лучшее будущее, они решают отправиться туда, несмотря на все риски и предупреждения. Однако по прибытии они сталкиваются с холодным приемом: местное общество разделено на тех, кто продолжает бороться со сном, и "пробужденных", прошедших через лечение и изменившихся после этого. Эти изменения касаются самых глубоких человеческих чувств — любви, родственных связей, эмпатии, в результате чего общество раскалывается, и отношения между людьми наполняются чуждостью и недоверием.

  Мистический и тревожный элемент вносит повествование о Гоше, который сталкивается с серией загадочных и пугающих событий, начиная от внезапного появления незнакомца в его доме и заканчивая мистическими превращениями приготовленной пищи и шокирующим обнаружением раненой Гали. Эти события добавляют сериалу элементы триллера и ужаса, углубляя атмосферу неопределенности и страха перед неизвестностью, которая охватывает мир после апокалипсиса.

  "Выжившие. Круги" — это не только история борьбы за выживание в условиях краха цивилизации, но и глубокий психологический драматический сюжет, исследующий человеческую природу, отношения и возможность или невозможность возвращения к прежней жизни после кардинальных изменений в мире и в самих себе.

Смотреть онлайн "Выжившие. Круги" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Выжившие. Круги!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!