Выжившие. Смертельный номер
2023 , 30 мин.

Выжившие. Смертельный номер

  • Год: 2023
  • Режиссер: Георгий Болдугеров
  • Актеры: Алексей Филимонов, Дарья Савельева, Анатолий Попов, Артём Кобзев, Евгений Муравич, Дмитрий Блохин, Ирина Онацкая, Анна Красильникова, Дмитрий Дюжев
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Выжившие. Смертельный номер
  • Режиссер:
    Георгий Болдугеров
  • Актеры:
    Алексей Филимонов, Дарья Савельева, Анатолий Попов, Артём Кобзев, Евгений Муравич, Дмитрий Блохин, Ирина Онацкая, Анна Красильникова, Дмитрий Дюжев
  • Дата первого эфира сериала:
    2023
  • Время:
    30 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Выжившие. Смертельный номер"

  Фильм "Выжившие. Смертельный номер" является специальным новогодним эпизодом известного сериала "Выжившие", представляющим собой напряженную драму с элементами триллера и постапокалиптического мира. Сюжет разворачивается в суровых условиях постапокалиптической реальности, где обыденная жизнь существенно отличается от того, что было до катастрофы.

  Главные герои фильма — группа артистов под руководством Дмитрия Дюжева, известного своей ролью в "Бригаде". На кануне Нового года они путешествуют по замерзшим просторам на автобусе, стремясь доставить развлечения в этот мрачный мир. Однако их путешествие неожиданно прерывается встречей с вооруженными людьми. Эти люди, бандиты и безжалостные выжившие, сначала собираются убить артистов, но меняют свое решение, узнав в одном из них знаменитого актера.

  Бандиты предлагают артистам сделку, от которой те не могут отказаться: выступить с новогодним корпоративом для них и их союзников. Но есть одно условие — программа должна включать в себя "смертельный номер". Под напряжением и опасностью, герои пытаются подготовить шоу, которое удовлетворит их опасных зрителей, сохраняя при этом собственные жизни.

  Фильм "Выжившие. Смертельный номер" погружает зрителя в атмосферу опасности и неизвестности. В нем мастерски сочетаются элементы драмы, триллера и постапокалиптического мира, а также раскрывается тема выживания в экстремальных условиях. Этот фильм — не только о выживании в буквальном смысле, но и о выживании духа и творчества в мире, где все изменилось до неузнаваемости. Герои сталкиваются с моральными дилеммами и опасностями, испытывая собственные пределы и способность к адаптации в новой, жестокой реальности.

Смотреть онлайн "Выжившие. Смертельный номер" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Выжившие. Смертельный номер!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!