Мечта на троих
2024 , 00:45 мин.

Мечта на троих

  • Год: 2024-02-29
  • Режиссер: Дмитрий Грибанов
  • Актеры: Юрий Стоянов, Юрий Ицков, Анна Глаубэ, Филипп Бледный, Наталья Щукина, Антон Шаврин, Алексей Демидов, Владислав Воробей, Александр Самойленко, Арина Савостьянова, Севастьян Бугаев, Ольга Лапшина, Жанна Вульф, Николай Сердцев, Никита Плахотнюк
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Мечта на троих
  • Режиссер:
    Дмитрий Грибанов
  • Актеры:
    Юрий Стоянов, Юрий Ицков, Анна Глаубэ, Филипп Бледный, Наталья Щукина, Антон Шаврин, Алексей Демидов, Владислав Воробей, Александр Самойленко, Арина Савостьянова, Севастьян Бугаев, Ольга Лапшина, Жанна Вульф, Николай Сердцев, Никита Плахотнюк
  • Мировая премьера:
    2024-02-29
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Мечта на троих"

  Сериал "Мечта на троих" затрагивает сложные вопросы семейных отношений, борьбы с тяжелыми болезнями и желания иметь детей, вопреки всем препятствиям. Главная героиня, Вера, прошла через два года непрерывной борьбы с серьезным заболеванием, в течение которых она не теряла надежды на выздоровление и исполнение своей мечты — стать мамой. Однако её болезнь оказывает разрушительное влияние на брак с Димой, который в конечном итоге оставляет её ради другой женщины, Кати, с которой у него появляется дочь Аня.

  Ситуация принимает неожиданный оборот, когда Вера узнает о ремиссии и возможности забеременеть, но обнаруживает пропажу своего биоматериала из лаборатории. Её подозрения падают на Диму, который, по её мнению, мог использовать этот материал для зачатия ребенка с Катей. Решив разобраться, Вера сближается с Катей и выясняет, что её подозрения оправданы — Аня на самом деле её биологическая дочь.

  "Мечта на троих" исследует моральные дилеммы и эмоциональные испытания, с которыми сталкиваются персонажи, когда перед ними встает вопрос о правах на ребенка, о значении материнства и о том, какие отношения могут быть построены после предательства и потерь. Сериал погружает зрителей в сложные эмоциональные переживания героев, их борьбу за счастье и за право быть родителями.

  Сюжетная линия сериала наполнена не только драматическими, но и теплыми, искренними моментами, когда персонажи находят в себе силы простить, понять и идти на компромисс ради общего блага ребенка. "Мечта на троих" ставит перед зрителями вопросы о том, что на самом деле составляет семью, о границах морали в ситуациях, когда ставки кажутся невыносимо высокими, и о том, как важно держаться за свои мечты, даже когда кажется, что все потеряно.

Смотреть онлайн "Мечта на троих" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Мечта на троих!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!