Всё ОК
2024 , 00:45 мин.

Всё ОК

  • Год: 2024-03-20
  • Режиссер: Андрей Элинсон
  • Актеры: Фёдор Федотов, Анна Осипова, Алиса Руденко, Софья Гершевич, Анна Слю, Евгения Добровольская, Алёна Апина, Владислав Ценёв, Давид Манукян, Вероника Вострикова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Всё ОК
  • Режиссер:
    Андрей Элинсон
  • Актеры:
    Фёдор Федотов, Анна Осипова, Алиса Руденко, Софья Гершевич, Анна Слю, Евгения Добровольская, Алёна Апина, Владислав Ценёв, Давид Манукян, Вероника Вострикова
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-03-20
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Всё ОК"

  Сериал "Всё ОК" представляет собой увлекательный и глубокий рассказ о жизни и взрослении главного героя Ильи, гида-переводчика из Санкт-Петербурга. Илья — это характерный интроверт, который привык скрывать свои истинные чувства за стеной цитат и остроумных высказываний. Его душевный мир населён воображаемыми персонажами, с которыми он встречается в музеях — это его способ уйти от реальности и проблем современного мира.

  Всё кардинально меняется после трагической смерти его матери. Илье приходится выйти из зоны комфорта и взять на себя ответственность за своих младших сестёр. Это становится началом его непростого пути к самопознанию и взрослению. Привычный мир, в котором он был лишь наблюдателем, теперь требует от него активных действий и решений.

  Перед Ильей встают множество вызовов: от бытовых проблем и забот о сестрах до переосмысления своих внутренних страхов и обид. В процессе этих испытаний он начинает по-новому взглянуть на окружающий мир и людей в нём. Сериал показывает, как главный герой переживает сложный путь личностного роста, учась принимать реальность такой, какая она есть, и находить общий язык с близкими людьми.

  "Всё ОК" — это не только история о взрослении и преодолении, но и о том, как важно научиться любить и принимать себя, своё прошлое и свои чувства. В процессе сериала Илья сталкивается с первой настоящей любовью, которая заставляет его переосмыслить свои жизненные приоритеты и ценности. Этот сериал пронизан теплом и светом, показывая зрителям, что, несмотря на все трудности, возможно найти свой путь к счастью и гармонии.

Смотреть онлайн "Всё ОК" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Всё ОК!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!