Задача трех тел
2024

Задача трех тел

  • Год: 2024-03-21
  • Актеры: Benedict Wong, Jess Hong, Jovan Adepo, Eiza González, John Bradley, Alex Sharp, Zine Tseng, Rosalind Chao, Jonathan Pryce, Ben Schnetzer, Liam Cunningham, Marlo Kelly, Sea Shimooka, Saamer Usmani, Eve Ridley
  • Слоган: Задача трёх тел
Смотреть онлайн
Рейтинг:
10 (2)
Рейтинг TMDB
Задача трех тел
  • Актеры:
    Benedict Wong, Jess Hong, Jovan Adepo, Eiza González, John Bradley, Alex Sharp, Zine Tseng, Rosalind Chao, Jonathan Pryce, Ben Schnetzer, Liam Cunningham, Marlo Kelly, Sea Shimooka, Saamer Usmani, Eve Ridley
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-03-21
  • Студии:
    Plan B Entertainment, Primitive Streak, T-Street, The Three-Body Universe, Bighead Littlehead
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Задача трех тел"

  Сериал "Задача трёх тел" основан на одноимённом научно-фантастическом романе, который погружает зрителя в захватывающую историю о взаимодействии человечества с внеземной цивилизацией. Сюжет разворачивается вокруг пяти гениальных друзей, разбросанных по различным континентам, которые в разное время делают поразительные открытия. Их прорывные исследования приводят к пониманию, что Земля стоит перед экзистенциальной угрозой, способной изменить судьбу всего человечества.

  В основе сюжета лежит событие, произошедшее во времена «культурной революции» в Китае, когда был послан сигнал в космос с целью установить контакт с внеземными цивилизациями. Ответ приходит лишь в начале XXI века, но он несёт не мир и знания, а загадочные и тревожные признаки того, что неизвестные силы стремятся затормозить научный и технологический прогресс человечества. Этот момент становится ключевым поворотом в сюжете, запуская цепь событий, которые могут привести к катастрофическим последствиям для всей земной цивилизации.

  Персонажи сериала - это не просто учёные, но и сложные личности, каждая из которых обладает уникальными знаниями, навыками и мировоззрением. Их дружба, взаимоотношения и конфликты играют значительную роль в развитии сюжета, показывая человеческую сторону научных открытий и исследований.

  "Задача трёх тел" исследует глубокие философские и этические вопросы, такие как ответственность человечества перед лицом неизведанного, способность к межзвёздному сотрудничеству и конфликту, а также роль науки и технологий в будущем человечества. Сериал задаёт вопросы о пределах человеческого познания и о том, готово ли человечество столкнуться с неизвестным, которое может радикально изменить его судьбу.

  Через призму научной фантастики "Задача трёх тел" предлагает зрителям уникальное сочетание увлекательного сюжета, сложных моральных дилемм и поразительных научных идей. Сериал обещает быть не только захватывающим научно-фантастическим приключением, но и глубоким размышлением о будущем человечества и его месте во Вселенной.

Смотреть онлайн "Задача трех тел" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Задача трех тел!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!