Аквариум
2024 , 93 мин.

Аквариум

  • Год: 2024-02-29
  • Режиссер: Ilya Shagalov
  • Актеры: Aleksey Filimonov, Darya Ursulyak, Nikita Elenev, Aleksei Kravchenko, Anna Kotova, Marina Vorozhischeva, Lyubov Tolkalina, Pavel Kabanov, Gleb Puskepalis, Mariya Karpova, Igor Kuzmin, Anvar Khalilulaev, Ivan Mulin, Olesya Brezhneva
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Аквариум
  • Режиссер:
    Ilya Shagalov
  • Актеры:
    Aleksey Filimonov, Darya Ursulyak, Nikita Elenev, Aleksei Kravchenko, Anna Kotova, Marina Vorozhischeva, Lyubov Tolkalina, Pavel Kabanov, Gleb Puskepalis, Mariya Karpova, Igor Kuzmin, Anvar Khalilulaev, Ivan Mulin, Olesya Brezhneva
  • Мировая премьера:
    2024-02-29
  • Студии:
    Studio SLON, Ministry of Culture of the Russian Federation
  • Время:
    93 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Аквариум"

  Фильм "Аквариум" погружает зрителей в идеально выстроенный мир недалекого будущего, где технологии и общественный порядок создали утопическое общество, в котором каждый человек имеет свое место и роль. В центре сюжета — образцовый герой, чья жизнь кажется безупречной: успешная карьера, счастливая семья и уважение со стороны общества. Однако один необдуманный поступок ставит под угрозу всю его жизнь, превращая его из уважаемого члена общества в изгоя.

  Принудительно отрезанный от своего привычного мира, герой сталкивается с необходимостью принять решающий выбор, который определит его дальнейшую судьбу. Перед ним стоит дилемма выбора между двумя женщинами: с одной стороны, его жена и дети, символизирующие привычное благополучие и стабильность; с другой — давно утраченная любовь, которая вновь появляется в его жизни, предлагая совершенно иной путь, полный неопределенности и опасностей.

  "Аквариум" — это не просто футуристическая антиутопия, но и глубоко личная история о поиске идентичности, выборе и последствиях, которые каждое наше решение несет за собой. Фильм исследует вопросы морали и этики в контексте современного общества, где технологический прогресс и социальные нормы зачастую ставят под сомнение человеческую природу и ее потребности.

  Кинематографически "Аквариум" выделяется своим визуальным стилем, сочетающим в себе элементы научной фантастики и драмы. Режиссер и операторы фильма создают уникальную атмосферу, в которой каждый кадр играет важную роль в раскрытии глубинных тем и идей. Музыкальное сопровождение подчеркивает эмоциональную насыщенность сюжета, внося свой вклад в создание многогранного и запоминающегося кинопроизведения.

  В конечном счете, "Аквариум" заставляет задуматься о цене идеального общества и о том, какие жертвы мы готовы принести ради личного счастья и свободы. Этот фильм — провокационное исследование человеческой души, поставленное на фоне блистательно выстроенного будущего, которое может оказаться не таким уж идеальным, как кажется на первый взгляд.

Смотреть онлайн "Аквариум" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Аквариум!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!