Я обещаю молчать
2024 , 00:45 мин.

Я обещаю молчать

  • Год: 2024-03-23
  • Режиссер: Виктор Конисевич
  • Актеры: Вера Шпак, Антон Денисенко, Анастасия Озоктай, Ярослава Конисевич, Елена Чарквиани, Станислав Тикунов, Янина Хачатурова, Евгения Шипова, Елена Яблочная, Елена Антипова, Алексей Овсянников
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Я обещаю молчать
  • Режиссер:
    Виктор Конисевич
  • Актеры:
    Вера Шпак, Антон Денисенко, Анастасия Озоктай, Ярослава Конисевич, Елена Чарквиани, Станислав Тикунов, Янина Хачатурова, Евгения Шипова, Елена Яблочная, Елена Антипова, Алексей Овсянников
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-03-23
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Я обещаю молчать"

  Сериал "Я обещаю молчать" погружает зрителей в драматичную историю жизни Даши, женщины, чья взрослая жизнь оказалась далека от мечтаний её юности. В центре сюжета – глубоко личная история о поиске самоидентификации, преодолении и возможности второго шанса, который предоставляет судьба.

  Даша выросла в условиях, где её выборы были ограничены влиянием матери. Поддавшись на её уговоры, Даша выходит замуж за Игоря, сына материной подруги, который оказывается пьющим и агрессивным человеком. Её жизнь кажется безрадостной: без любви, карьерных достижений и детей, хотя на самом деле в её прошлом был ребенок – дочь, которую она оставила в роддоме, испытывая за это глубокое чувство вины.

  Решение изменить свою жизнь приходит к Даше внезапно, но категорично: она увольняется с работы, покидает мужа и отправляется на поиски своей дочери, чтобы восстановить утраченную связь и, возможно, найти искупление за свои прошлые ошибки. Поиски приводят её к семье Савиных – Алексею и Ирине, которые удочерили Машу, не подозревая о трагической истории её рождения. Даша устраивается к ним гувернанткой, чтобы быть поближе к своей дочери, не раскрывая своей истинной личности и целей.

  Когда Ирина, удочерившая мать Маши, узнает о своей неизлечимой болезни, она просит Дашу обещать, что правда о происхождении Маши останется тайной. Даша даёт слово молчать, ставя себя в ещё более сложную моральную и эмоциональную ситуацию.

  Сериал исследует сложность человеческих отношений и дилемм, с которыми сталкиваются его персонажи, ставя перед зрителем вопросы о значении семьи, любви, прощения и личной ответственности. "Я обещаю молчать" – это история о том, как сложно, но важно иногда нарушить обещание ради высших чувств и как трудно бывает найти правильный путь в моральном лабиринте современной жизни. Этот сериал заставит зрителей задуматься о силе обещаний и о том, что иногда, чтобы по-настоящему любить, нужно уметь отпустить прошлое и принять трудные решения.

Смотреть онлайн "Я обещаю молчать" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Я обещаю молчать!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!