Хрустальный
2021 , 50 мин.

Хрустальный

  • Год: 2021-04-20
  • Режиссер: Dushan Gligorov
  • Актеры: Anton Vasilyev, Nikolay Shrayber, Ekaterina Olkina, Karina Razumovskaya, Darya Ekamasova, Sergey Gilev, Vladimir Vinogradov, Andrey Kurnosov, Igor Ogurtsov, Sergey Safronov
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,2 (9)
Рейтинг TMDB
Хрустальный
  • Режиссер:
    Dushan Gligorov
  • Актеры:
    Anton Vasilyev, Nikolay Shrayber, Ekaterina Olkina, Karina Razumovskaya, Darya Ekamasova, Sergey Gilev, Vladimir Vinogradov, Andrey Kurnosov, Igor Ogurtsov, Sergey Safronov
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-04-20
  • Студии:
    MTS Media
  • Время:
    50 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Хрустальный"

   Опытного следователя с непростой судьбой отправляют на родину в город Хрустальный, где начались преступления против мальчиков. Сергею Смирнову не хочется заниматься этой темой, потому что улицы городка вскрывают воспоминания о надругательстве над ним взрослого мужчины, о котором брат велел молчать, а пьяный отец никогда не поддерживал. Все годы работник правоохранительных органов живёт с огромным стрессом, спрятанным глубоко в подсознании. Теперь вместе с родственником приходится идти по следам сумасшедшего и разбирать страшные безумные поступки психически неуравновешенного человека. Есть версии, что маньяк мумифицирует тела жертв, так как найден труп с большим количеством соли, который откуда-то приплыл.
 Брат Геннадий тоже добился успехов на службе в полиции, добравшись до кресла начальника УВД. Но Смирнова наводят на подозрения странные близкие отношения родственника с местной администрацией. Детектив хочет размотать нить убийств, но и с Геной конфликтовать не собирается. Им необходимо сплотиться для достижения общей цели – обезвредить убийцу и дать жителям спокойную жизнь.

Смотреть онлайн "Хрустальный" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Хрустальный!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!