Фантом
2023 , 132 мин.

Фантом

  • Год: 2023-01-18
  • Режиссер: Ли Хэ-ён
  • Актеры: Соль Гён-гу, Ли Ха-ни, Пак Со-дам, Пак Хэ-су, Со Хён-у, Ким Дон-хи
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Фантом

Сюжет фильма "Фантом"

  В 1933 году Япония оккупировала Корею. В это время, после еще одной попытки убийства нового губернатора, пятерых подозреваемых с связями с освободительными бойцами доставляют в уединенный отель. Японский офицер знает, что среди них есть шпион, так называемый "призрак", которого он обещает опознать к полудню следующего дня. Напряжение нарастает, и присутствующие начинают подозревать друг друга.

  Это дерзко извилистый криминальный триллер, действие которого происходит в 1933 году во время японской колонизации Кореи. Фильм рассказывает историю пяти персонажей, которых подозревают в том, что они являются таинственным "Фантомом", ускользающим шпионом антияпонского сопротивления. 

  Застряв в уединенном заброшенном отеле, где их поместили для допроса, пять персонажей должны использовать все свои умения, чтобы сбежать, все время подозревая и сомневаясь друг в друге. В конце концов, чтобы получить свободу, им нужно доказать свою невиновность японцам или обнаружить настоящего Фантома. 

Смотреть онлайн "Фантом" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Фантом!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!