Нераскрытые дела Мистери Лейн
2023 , 84 мин.

Нераскрытые дела Мистери Лейн

  • Год: 2023-03-19
  • Режиссер: Mike Rohl
  • Актеры: Aimee Garcia, Paul Campbell, Jennifer Copping, Jacqueline Samuda, Matt Hamilton, Philip Granger, Jeffrey C.R. Wallace
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4 (2)
Рейтинг TMDB
Нераскрытые дела Мистери Лейн

Сюжет фильма "Нераскрытые дела Мистери Лейн"

  Брак Берди и Олдена - пример того, как отсутствие направления в карьере может повлиять на личную жизнь. Несмотря на успешную карьеру Берди в качестве адвоката, неспособность Олдена найти свое призвание создает напряжение в их браке. Олден чувствует себя неполноценным и лишенным направления, а Берди разочарована отсутствием мотивации у мужа. Это напряжение в их отношениях толкает Олдена записаться на курсы частных детективов, не сказав об этом Берди.

  Тайное поступление Олдена на курсы частного сыска - это его попытка найти свое призвание. Он твердо намерен стать детективом и сделать себе имя. Однако его энтузиазм по поводу курса не разделяет его жена. Берди не знает о том, что Олден записался на курсы, и чувствует себя обделенной вниманием, поскольку Олден все больше времени проводит вне дома. Отсутствие общения Олдена с женой только усиливает напряжение в их браке.

Смотреть онлайн "Нераскрытые дела Мистери Лейн" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Нераскрытые дела Мистери Лейн!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!