Воровка
2024 , 90 мин.

Воровка

  • Год: 2024-01-03
  • Режиссер: Алексей Алфёров
  • Актеры: Лукерья Ильяшенко, Вячеслав Разбегаев, Игорь Жижикин, Сергей Комаров, Илья Коробко, Петар Зекавица, Мирослава Карпович, Максим Щёголев, Сергей Астахов, Алексей Ушаков
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Воровка
  • Режиссер:
    Алексей Алфёров
  • Актеры:
    Лукерья Ильяшенко, Вячеслав Разбегаев, Игорь Жижикин, Сергей Комаров, Илья Коробко, Петар Зекавица, Мирослава Карпович, Максим Щёголев, Сергей Астахов, Алексей Ушаков
  • Мировая премьера:
    2024-01-03
  • Время:
    90 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Воровка"

  "Воровка" – это захватывающий фильм, который рассказывает историю Веры, девушки с трагическим прошлым, чья жизнь была полна испытаний и борьбы. Выросшая без родителей, бегая из приемных семей, Вера в конечном итоге оказывается вовлеченной в мир криминала. Она становится воровкой экстра-класса, специализируясь на сложных и опасных операциях. Вместе с невидимым хакером, с которым она никогда не встречалась, они проворачивают высокорискованные дела, приносящие большие деньги.

  Однако жизнь Веры не ограничивается только криминальной деятельностью. Весь её взрослый век она тщетно пытается отыскать своего пропавшего отца, который исчез в начале 2000-х. Поиски, казалось, ни к чему не приводят, пока однажды, во время очередного ограбления, Вера не натыкается на след, который может привести её к отцу. Она узнает ужасающие подробности его биографии, что запускает цепочку событий, заставляющих переосмыслить всю её жизнь.

  Погружаясь в расследование, Вера не подозревает, что становится объектом охоты. Фильм "Воровка" – это микс из драмы, триллера и детектива, исследующий глубокие эмоциональные темы, такие как поиск самоидентичности, семейные узы и последствия прошлых решений. Этот фильм погружает зрителей в мир высокого риска и опасности, а также в мир болезненного поиска истины, где каждый поворот судьбы может привести к неожиданным и порой шокирующим открытиям. "Воровка" – это захватывающее кинопутешествие, полное неожиданных поворотов и эмоциональных моментов, которое заставляет задуматься о влиянии прошлого на настоящее и будущее.

Смотреть онлайн "Воровка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Воровка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!