Подельницы
2023 , 115 мин.

Подельницы

  • Год: 2023-11-01
  • Режиссер: Mélanie Laurent
  • Актеры: Mélanie Laurent, Adèle Exarchopoulos, Isabelle Adjani, Manon Bresch, Philippe Katerine, Félix Moati
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,13 (50)
Рейтинг TMDB
Подельницы
  • Режиссер:
    Mélanie Laurent
  • Актеры:
    Mélanie Laurent, Adèle Exarchopoulos, Isabelle Adjani, Manon Bresch, Philippe Katerine, Félix Moati
  • Мировая премьера:
    2023-11-01
  • Студии:
    Gaumont
  • Время:
    115 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Подельницы"

  Фильм "Подельницы" является увлекательным и захватывающим криминальным триллером, дополненным элементами черного юмора и динамичным сюжетом, рассказывающим о последнем деле в карьере профессиональной воровки.

  Главная героиня, имя которой зрители узнают по ходу фильма, представляет собой загадочный образ: она умна, хитра и невероятно изобретательна. Ее жизнь состоит из постоянных скрытных операций и рискованных махинаций. Однако годы бегства и напряженных криминальных авантюр оставили свой след, и теперь героиня мечтает о тихой жизни вдали от преступного мира. Но прежде чем сказать этому миру прощай, она решает провернуть последнее дело, которое должно обеспечить ей безбедную жизнь на заслуженном отдыхе.

  На этот раз целью является драгоценное украшение, хранящееся в хорошо охраняемом частном доме, который казался неприступной крепостью для любого, кто осмеливался приблизиться. Для выполнения задачи главная героиня объединяется со своей верной подельницей — женщиной не менее опытной в аферах, но более циничной и жесткой в методах достижения цели. Вместе они представляют собой силу, с которой трудно справиться даже самым искушенным охранникам.

  В последнюю минуту к дуэту присоединяется новенькая, молодая и амбициозная девушка, водитель, чьи навыки за рулем могут сравниться лишь с ее непоколебимой смелостью и стремлением доказать себе и миру, что она способна на большее, чем кажется на первый взгляд. Ее энергия и бойкий характер вносят свежесть и импульс в уже отлаженный механизм их преступной деятельности.

  План предусматривает искусное сочетание интеллекта, технического мастерства и смелости. От тонкой подготовки до мастерского исполнения, каждый этап операции демонстрирует высокий уровень профессионализма главных героинь. Но даже самый идеальный план не застрахован от непредвиденных обстоятельств, и вскоре перед воровками встают препятствия, которые ставят под угрозу не только успех миссии, но и их жизни. Фильм "Подельницы" — это история о доверии, предательстве, дружбе и границах морали в мире, где каждый шаг может стать последним.

Смотреть онлайн "Подельницы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Подельницы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!