Одинокий замок в Зазеркалье
2022 , 116 мин.

Одинокий замок в Зазеркалье

  • Год: 2022-12-23
  • Режиссер: Keiichi Hara
  • Актеры: Ami Touma, Mana Ashida, Yuki Kaji, Takumi Kitamura, Sakura Kiryu, Rihito Itagaki, Naho Yokomizo, Minami Takayama, Kumiko Aso, Aoi Miyazaki, Shingo Fujimori, Karen Takizawa
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,2 (8)
Рейтинг TMDB
Одинокий замок в Зазеркалье
  • Режиссер:
    Keiichi Hara
  • Актеры:
    Ami Touma, Mana Ashida, Yuki Kaji, Takumi Kitamura, Sakura Kiryu, Rihito Itagaki, Naho Yokomizo, Minami Takayama, Kumiko Aso, Aoi Miyazaki, Shingo Fujimori, Karen Takizawa
  • Мировая премьера:
    2022-12-23
  • Студии:
    Shochiku, A-1 Pictures, Poplar, Nippon Television Network Corporation
  • Время:
    116 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Одинокий замок в Зазеркалье"

  Добро пожаловать в мир аниме "Одинокий замок в Зазеркалье" - магической и захватывающей истории, где реальность сливается с волшебством, а обыденность подростковой жизни переплетается с неожиданными приключениями.

  В спокойном городке, где дни текут мирно и однообразно, семерым подросткам выпадает уникальная возможность узнать тайны истинного волшебства. На первый взгляд обычные зеркала в их комнатах оказываются порталами в мир, где мечты становятся реальностью и чудеса окружают на каждом шагу.

  Каждый из подростков обладает своей собственной историей, скрытыми мечтами и тайными желаниями. Волшебный замок, где они встречают загадочную Королеву-волчицу, становится для них убежищем от трудностей и стрессов повседневной жизни, куда они могут сбежать, чтобы перевести дух и найти внутреннюю силу.

  Однако, чтобы задержаться в этом мире, они должны покинуть замок до 5 часов вечера, иначе они рискуют остаться там навсегда, исчезнув из реальности. Но каждая минута в замке становится волшебной и незабываемой, и подростки не могут устоять перед искушением исследовать каждый его уголок.

  Смело искав ключ, спрятанный в стенах замка, герои сталкиваются с опасностями, загадками и испытаниями. Но это только укрепляет их дружбу и помогает им открыть для себя собственные сильные стороны. Они узнают о себе и о друг друге больше, чем могли предположить, и их отношения становятся крепче, чем когда-либо.

  Путешествие в замке становится не только поиском ключа, но и самопознанием. Герои осознают, что ключ к их собственным судьбам может быть вовсе не в магическом артефакте, а в том, как они смотрят на мир и относятся к себе. Одно желание может изменить все, но истинное волшебство заключается в том, чтобы обрести себя и свою силу внутри.

  "Одинокий замок в Зазеркалье" - это захватывающий и магический аниме, которое заставляет задуматься о значении дружбы, самопознания и силе желаний. Это история о том, как подростки находят себя в мире, где мечты оживают, и что, иногда, для счастья и изменения жизни, не нужны волшебные ключи, а лишь настоящее понимание своих истинных желаний и ценностей. Погрузитесь в это удивительное аниме и позвольте себе поверить в чудеса, которые могут произойти внутри нас и вокруг нас.

Смотреть онлайн "Одинокий замок в Зазеркалье" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Одинокий замок в Зазеркалье!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!