Мужья
2023 , 102 мин.

Мужья

  • Год: 2023-03-10
  • Режиссер: Lucía Alemany
  • Актеры: Paco León, Ernesto Alterio, Celia Freijeiro, Raúl Cimas, Kirill Bunegin, Emma Hernández
Смотреть онлайн
Рейтинг:
3,933 (15)
Рейтинг TMDB
Мужья
  • Режиссер:
    Lucía Alemany
  • Актеры:
    Paco León, Ernesto Alterio, Celia Freijeiro, Raúl Cimas, Kirill Bunegin, Emma Hernández
  • Мировая премьера:
    2023-03-10
  • Студии:
    Telecinco Cinema, Mediaset España, Movistar+, Think Studio
  • Время:
    102 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Мужья"

  "Мужья" - это захватывающий драматический фильм, который рассказывает историю о сложных переживаниях и открытиях главного героя, Эмилио, в связи с трагедией, переворачивающей его жизнь. Эмилио - влиятельный и успешный бизнесмен, но его семейная жизнь находится на грани разрушения.

  Все меняется, когда его жена попадает в серьезную аварию. Когда Эмилио приходит к ее постели в больнице, он обнаруживает там незнакомца по имени Тони. Это вызывает у него шок и множество вопросов. Расследуя загадочное появление Тони, Эмилио начинает сталкиваться со своими прошлыми ошибками и секретами, которые он долгое время старался забыть.

  Следуя за разгадкой этой таинственной ситуации, Эмилио и Тони обнаруживают, что они попали в совершенно одинаковую ситуацию. Оказывается, что оба их жены были втянуты в трагедию, произошедшую на престижном горнолыжном курорте. Их супруги находятся в коматозном состоянии после несчастного случая.

  Но самая потрясающая информация, которую они узнают, состоит в том, что их жены были вовлечены в двойную жизнь, о которой они ничего не знали. Оказывается, что женщина, с которой они оба были женаты, была одной и той же. Она ловко и беззастенчиво вела две параллельные жизни, и ни один из мужей не подозревал о существовании друг друга.

  Такое открытие разрушает мир Эмилио и Тони. Их жизни, которые казались идеальными, рушатся под весом предательства и обмана. Но постепенно, сталкиваясь с этой болезненной правдой, герои начинают обретать понимание и принимать сложные решения.

  Фильм "Мужья" затрагивает темы любви, предательства, прощения и самопознания. Это история о том, как справиться с потерей, изменить свою жизнь и найти способ жить дальше после разрушения, которое казалось неизбежным. Прекрасные актерские выступления и захватывающий сюжет сделают этот фильм незабываемым опытом для зрителей.

Смотреть онлайн "Мужья" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Мужья!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!