Пистолеты и розы
2023

Пистолеты и розы

  • Год: 2023-08-18
  • Актеры: Dulquer Salmaan, Adarsh Gourav, Rajkummar Rao, TJ Bhanu, Gulshan Devaiah, Pooja Gor, Satish Kaushik, Vipin Sharma, Manuj Sharma, Nilesh Diwekar
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (1)
Рейтинг TMDB
Пистолеты и розы
  • Актеры:
    Dulquer Salmaan, Adarsh Gourav, Rajkummar Rao, TJ Bhanu, Gulshan Devaiah, Pooja Gor, Satish Kaushik, Vipin Sharma, Manuj Sharma, Nilesh Diwekar
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-08-18
  • Студии:
    D2R Films
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Пистолеты и розы"

  В уснувшем городке просыпается криминальный сериал "Пистолеты и розы", разносивший ветры страсти и интриги по его тихим улочкам. Сюжет переплетает судьбы трех главных героев, чьи жизни переполнены сложностями и загадками.

  Главный персонаж — механик, пытающийся выбраться из тени своего отца, бывшего гангстера. Его сердце разрывается между желанием начать с чистого листа и неотступным наследием семейной преступной династии. В поисках собственной идентичности, он сталкивается с выбором между миром, который он знает, и миром, которым он мечтает овладеть.

  В центре правопорядка стоит честный офицер полиции, неуклонно борющийся с тенью коррупции, которая зачастую расплывается между черным и белым. Его решения, как порой справедливые, так и сомнительные, раскрывают уязвимость закона перед жестокой реальностью. Он сталкивается с трудными решениями, которые заставляют его переосмыслить свои убеждения.

  Третий герой — наследник наркокартеля, вынужденный столкнуться с вопросом о своей роли в этом смертоносном мире. Он сомневается в том, чему его научили, и ищет свой путь вне оков преступности. Но покинуть семейное наследие не так просто, как кажется, и его путешествие к самопознанию пролегает через опасности и изменения.

  Сериал "Пистолеты и розы" затягивает зрителя в сложный мир преступности, где переплетение драмы и экшена, любви и предательства, добра и зла создает незабываемое зрелище. В этой истории герои пытаются найти свое место в мире, которым движет не только страсть к власти, но и поиск своей истинной сущности.

Смотреть онлайн "Пистолеты и розы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Пистолеты и розы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!