Злодеи Вэлли-Вью
2022 , 24 мин.

Злодеи Вэлли-Вью

  • Год: 2022-06-03
  • Режиссер: Виктор Гонзалез, Джоди Марголин, Даниель Фишел
  • Актеры: Изабелла Паппас, Патриция Белчер, Малачи Бартон, Рид Хорстманн, Кайден Мюллер-Янссен, Кесиа Брук, Исайя Си Морган, Мария Уилсон, Меррик Маккарта, Тони Ллинас, Жизель Торрес, Люси Дэвис, Джеймс Патрик Стюарт
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,485 (33)
Рейтинг TMDB
Злодеи Вэлли-Вью
  • Режиссер:
    Виктор Гонзалез, Джоди Марголин, Даниель Фишел
  • Актеры:
    Изабелла Паппас, Патриция Белчер, Малачи Бартон, Рид Хорстманн, Кайден Мюллер-Янссен, Кесиа Брук, Исайя Си Морган, Мария Уилсон, Меррик Маккарта, Тони Ллинас, Жизель Торрес, Люси Дэвис, Джеймс Патрик Стюарт
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-06-03
  • Студии:
    Britelite Productions, It's a Laugh Productions, Disney Branded Television
  • Время:
    24 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Злодеи Вэлли-Вью"

  Сериал "Злодеи Вэлли-Вью" представляет собой комедийную историю о начинающей суперзлодейке Хэвок, которая становится центральной фигурой в этом захватывающем повествовании. После серьезного конфликта с "руководством", Хэвок вынуждена вернуться в родительский дом. Это обстоятельство приводит к тому, что вся ее семья суперзлодеев, скрываясь под поддельными именами, отправляется в техасскую глубинку.

  Хэвок, тем временем, не собирается отказываться от своих амбициозных планов и мечтает о мести лидеру. В противоположность ей, ее брат Джейк стремится стать добрым человеком. В попытке умерить стремления сестры, Джейк знакомит ее с соседским мальчиком Хартли. Это знакомство, однако, приводит к непредвиденным и непредсказуемым событиям.

  В сериале возникает дополнительный поворот сюжета, когда Хэвок случайно активирует устройство своего отца Вика, который является великим техническим гением. Это устройство отправляет Хартли в параллельное измерение, добавляя новый слой интриги и непредсказуемости в сюжет.

  "Злодеи Вэлли-Вью" предлагают зрителям смесь комедии, приключений и семейных перипетий, в центре которых находится непростая динамика отношений между членами семьи суперзлодеев и их взаимодействие с окружающим миром. Этот сериал исследует темы личного выбора, семейных ценностей и поиска собственного пути в жизни, делая его интересным как для молодежной, так и для более широкой аудитории.

Смотреть онлайн "Злодеи Вэлли-Вью" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Злодеи Вэлли-Вью!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!