Бременские музыканты
2024

Бременские музыканты

  • Год: 2024-01-01
  • Режиссер: Alexey Nuzhnyy
  • Актеры: Tikhon Zhiznevsky, Valentina Lyapina, Roman Kurtsyn, Irina Gorbacheva, Dmitriy Dyuzhev, Sergey Burunov, Askar Nigamedzyanov, Mariya Aronova, Konstantin Khabenskiy, Yulia Peresild, Miron Provorov, Okana Surkova, Pavel Stont, Mariya Zhidkova, Bogdan Kiyashko, Teresa Diuro, Gennadiy Iskortsev, Stepan Petrov, Nikolay Samsonov, Anna Kramer, Anton Konovalov, Santa Nuzhnaya
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Бременские музыканты
  • Режиссер:
    Alexey Nuzhnyy
  • Актеры:
    Tikhon Zhiznevsky, Valentina Lyapina, Roman Kurtsyn, Irina Gorbacheva, Dmitriy Dyuzhev, Sergey Burunov, Askar Nigamedzyanov, Mariya Aronova, Konstantin Khabenskiy, Yulia Peresild, Miron Provorov, Okana Surkova, Pavel Stont, Mariya Zhidkova, Bogdan Kiyashko, Teresa Diuro, Gennadiy Iskortsev, Stepan Petrov, Nikolay Samsonov, Anna Kramer, Anton Konovalov, Santa Nuzhnaya
  • Мировая премьера:
    2024-01-01
  • Студии:
    Soyuzmultfilm, Russia-1, Studio Trite
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Бременские музыканты"

  Фильм "Бременские музыканты" представляет собой захватывающую музыкальную адаптацию знаменитой сказки братьев Гримм. Это яркая и динамичная история о приключениях четырех друзей-самозванцев: Трубадура, Пса, Кошки, Осла и самовлюбленного Петуха. Эти бродячие музыканты объединяются, чтобы принести смех и радость на мрачные улицы города Бремена, окутанного печалью и унынием.

  Центральной задачей героев становится миссия рассмешить дочь Короля, что обещает быть не только сложным, но и опасным приключением. Ведь на пути Трубадура и его друзей встают не только капризы и загадки королевской семьи, но и коварные враги, готовые использовать любые интриги и ловушки, чтобы помешать им.

  Сюжет фильма усложняется, когда Принцесса неожиданно сбегает из дворца, запутывая всех в клубок преступных схем Разбойников и интриги Сыщика. В этой сложной ситуации бродячим музыкантам предстоит не только сплотиться и проявить свои таланты, но и проявить храбрость и находчивость в борьбе за справедливость и любовь.

  "Бременские музыканты" – это не просто сказочная история, это вдохновляющий рассказ о дружбе, мужестве и вере в себя. Герои фильма показывают, что настоящий подвиг – это не только великие дела, но и способность преодолевать препятствия, оставаясь верным своим принципам и друзьям. Яркие музыкальные номера, остроумный сценарий и колоритные персонажи делают этот фильм прекрасным выбором для зрителей всех возрастов, искренне любящих сказки и музыку.

Смотреть онлайн "Бременские музыканты" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Бременские музыканты!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!