Миллион мелочей
2018 , 42 мин.

Миллион мелочей

  • Год: 2018-09-26
  • Актеры: David Giuntoli, Romany Malco, James Roday Rodriguez, Christina Moses, Allison Miller, Grace Park, Lizzy Greene
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,547 (96)
Рейтинг TMDB
Миллион мелочей
  • Актеры:
    David Giuntoli, Romany Malco, James Roday Rodriguez, Christina Moses, Allison Miller, Grace Park, Lizzy Greene
  • Дата первого эфира сериала:
    2018-09-26
  • Студии:
    Kapital Entertainment, ABC Studios
  • Время:
    42 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Миллион мелочей"

  А вы когда-нибудь думали про то, что почти все люди живут не свою жизнь? Одним приходится ежедневно посещает постылую работу только для того, чтоб получить средств. Остальные тратят свои таланты попусту, не понимая, что необходимо двигаться в другом направлении. А кто-то располагается в розыске любви, но отыскивает её не там, где необходимо. Всё это приводит к тому, что финансовое благополучие не способно заполнить духовную пустоту, которая становится всё больше и больше день ото дня.
  Восемь человек попали в сложный ситуации. Каждый пробует найти себя, но всё напрасно. Бостон затянул всех в свою матрицу крупного города. Когда погиб один из 8-ми ребят, то крепкий круг оборвался. Товарищи сообразили, что жизнь быстротечна и нужно ценить каждый момент, не тратя её попусту. Принципиально осознавать, что счастье есть тут и на данный момент, но не будет позже. Позже быть может очень поздно.
Герои понимают, что из-за своей беззаботности почти все упустили, а мечта была предана не один раз. По-видимому, что если приложить усилия, то можно попробовать всё поправить, начать жизнь с незапятнанного листа, не допуская просчетов. Основное не упустить знаки, которые постоянно отправляет судьба. Вокруг миллион мелочей, которые способны сделать жизнь лучше...

Смотреть онлайн "Миллион мелочей" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Миллион мелочей!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!