Сансара
2023 , 8 x 45 мин.

Сансара

  • Год: 2023-04-06
  • Режиссер: Мария Агранович
  • Актеры: Павел Деревянко, Кристина Асмус, Павел Чинарёв, Ольга Сутулова, Константин Крюков, Анна Старшенбаум, Илья Борисов, Светлана Немоляева, Евгений Харитонов, Виктор Васильев (III), Дмитрий Астрахан, Анна Зайкова, Олег Фёдоров (II), Яков Шамшин, Иван Ефремов (IV), Владимир Маслаков, Дмитрий Поднозов, Евгений Антропов, Владимир Кузнецов (IX), Алиса Ласута, Ольга Лапшина, Александр Мизёв
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Сансара
  • Режиссер:
    Мария Агранович
  • Актеры:
    Павел Деревянко, Кристина Асмус, Павел Чинарёв, Ольга Сутулова, Константин Крюков, Анна Старшенбаум, Илья Борисов, Светлана Немоляева, Евгений Харитонов, Виктор Васильев (III), Дмитрий Астрахан, Анна Зайкова, Олег Фёдоров (II), Яков Шамшин, Иван Ефремов (IV), Владимир Маслаков, Дмитрий Поднозов, Евгений Антропов, Владимир Кузнецов (IX), Алиса Ласута, Ольга Лапшина, Александр Мизёв
  • Мировая премьера:
    2023-04-06
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Сансара"

  Андрей был счастливым и успешным человеком, но после своего тридцать пятого дня рождения он сталкивается с мистическим явлением - время начинает идти вспять. Он понимает, что чтобы вернуться к нормальному течению времени, ему необходимо найти и исправить свои ошибки из прошлого. Однако, Андрей считает, что в его жизни никаких ошибок не было, и не знает, с чего начать.

  Вскоре Андрей обнаруживает, что с каждым днем, проходящим в обратном порядке, он сталкивается с людьми и событиями из своего прошлого. Он начинает обращать внимание на то, как многие из этих встреч и ситуаций имели последствия для его настоящего и будущего.

  Чтобы разобраться в своем прошлом, Андрей решает погрузиться в свои воспоминания и изучить свои действия и мотивы в разных ситуациях. Он начинает осознавать, что допустил ошибки и просчитался в некоторых моментах, что привело к негативным последствиям для него самого и людей вокруг.

  Андрей встречает своего старого друга Сергея, который помогает ему осознать свои ошибки и поддерживает в их исправлении. Они преодолевают препятствия вместе, и Андрей учится принимать свои ошибки и улучшать свою жизнь.

  Постепенно, исправляя свои ошибки и находя их источники, Андрей начинает понимать, что его судьба и будущее находятся в его собственных руках. Он осознает, что сила изменений лежит в его способности принять свои ошибки и учиться на своем опыте.

  В конечном итоге, исправив свои ошибки и пройдя через все трудности, Андрей сумел вернуться к нормальному течению времени. Теперь он знает, что жизнь полна вторых шансов и самореализации, и что важно быть честным с собой и учиться на своих ошибках, чтобы стать лучшей версией себя.

Смотреть онлайн "Сансара" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Сансара!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!