Ущелье Абу Горайб
2018 , 93 мин.

Ущелье Абу Горайб

  • Год: 2018-08-08
  • Режиссер: Bahram Tavakkoli
  • Актеры: Javad Ezzati, Amir Jadidi, Hamidreza Azarang, Ali Soleymani, Mehdi Pakdel, Mahdi Ghorbani, Yadollah Shadmani, Ghorban Najafi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,222 (9)
Рейтинг TMDB
Ущелье Абу Горайб
  • Режиссер:
    Bahram Tavakkoli
  • Актеры:
    Javad Ezzati, Amir Jadidi, Hamidreza Azarang, Ali Soleymani, Mehdi Pakdel, Mahdi Ghorbani, Yadollah Shadmani, Ghorban Najafi
  • Мировая премьера:
    2018-08-08
  • Студии:
    Owj Media
  • Время:
    93 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Ущелье Абу Горайб"

  1988 год. Ирано-иракская война вступает в критическую фазу. Сражения захватывают огромные территории, а участники войны уже почти не верят в возможность мира. На фоне тяжелых потерь и войны на исходе, одно из самых решающих сражений разворачивается в ущелье Абу Горайб.

  13 марта Саддам Хусейн мобилизует тысячи солдат и сотни танков для наступления на Иран. Весеннее наступление оказывается успешным для Ирака, и его армия использует химическое оружие для прорыва вражеской обороны. Табун и VX применяются в качестве смертоносного оружия, которое открывает путь к Тегерану.

  Иранская армия, истощенная и не восстановившаяся после прошлых сражений, вынуждена прервать отпуска своих воинов и отправить их на передовую. В сердце этой битвы - ущелье Абу Горайб, место, где иранские войска должны сделать последний рывок, чтобы остановить продвижение врага и избежать тотального поражения.

  Иранский фильм "Сражение за ущелье Абу Горайб" предлагает нам погрузиться в малоизвестный эпизод многолетней войны и раскрывает историю сражения в уникальной стилистике. Режиссер гениально сочетает драматизм и эмоции с бескомпромиссным военным реализмом, показывая всю страшную правду войны.

  Героизм и стойкость иранских воинов, вера в идеалы и желание защитить свою землю от вторжения – вот основные мотивы этого мощного и трогательного фильма. "Сражение за ущелье Абу Горайб" - памятник мужеству и самопожертвованию, который не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Смотреть онлайн "Ущелье Абу Горайб" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ущелье Абу Горайб!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!