Декабрь
2022 , 100 мин.

Декабрь

  • Год: 2022-10-20
  • Режиссер: Klim Shipenko
  • Актеры: Alexander Petrov, Aleksandr Samoylenko, Kristina Asmus, Sergey Gilev, Andrey Merzlikin, Владимир Вдовиченков, Kirill Nagiev, Mariya Valeshnaya, Sonya Karpunina, Andrius Paulavičius, Valery Oktyabrsky, Serafima Ogareva, Yang Ge, Alexandra Cherkasova, Polina Gudieva, Ilya Semyonov, Vladimir Afanasyev, Alexandr Volkov, Evgeniya Lezgintseva, Denis Sladkov, Ronald Pelin, Alexandr Klassen, Dmitry Udobnyy, Varvara Verkhovykh
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Декабрь
  • Режиссер:
    Klim Shipenko
  • Актеры:
    Alexander Petrov, Aleksandr Samoylenko, Kristina Asmus, Sergey Gilev, Andrey Merzlikin, Владимир Вдовиченков, Kirill Nagiev, Mariya Valeshnaya, Sonya Karpunina, Andrius Paulavičius, Valery Oktyabrsky, Serafima Ogareva, Yang Ge, Alexandra Cherkasova, Polina Gudieva, Ilya Semyonov, Vladimir Afanasyev, Alexandr Volkov, Evgeniya Lezgintseva, Denis Sladkov, Ronald Pelin, Alexandr Klassen, Dmitry Udobnyy, Varvara Verkhovykh
  • Мировая премьера:
    2022-10-20
  • Студии:
    Yellow, Black & White, All Media Company, Cinema Fund, Start
  • Время:
    100 мин.
  • Бюджет:
    $3400000
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Декабрь"

   Действия происходят в Советском Союзе, откуда собирается бежать поэт Есенин. Он сталкивается с действительно опасной ситуацией, потому просит помощи у некоторых западных друзей помочь ему покинуть родное государство. На его просьбу откликается девушка по имени Айседора Дункан. Она танцовщица, однако, на границу СССР приезжает не ради выступлений, а чтобы действительно доставить в безопасное место известного поэта. Есенину лишь остаётся добраться до поезда, а затем приехать в Ленинград, где он сможет уже встретиться с танцовщицей.

  Затем путь главного героя будет в Ригу, где он и окажется уже в относительной безопасности. Хоть, план простой, есть множество трудностей, с которыми столкнётся Есенин, приехав в Ленинград. Всё же, у него существует ещё одна мотивация: увидится со своей любимой, даже если это приведёт к различным опасностям. Поэт прекрасно понимает, что рискует многим, но ради любви, а также других факторов он готов ко всему. Всё же судьба остаётся милостива к главному герою, так как он получает возможность добраться до второй половинки, и также спасти себя от преследований властей. Хотя ему также нужно будет помочь и другим людям, что встретит на своём пути во время поисков любимой. 

Смотреть онлайн "Декабрь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Декабрь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!