Бун
2022 , 95 мин.

Бун

  • Год: 2022-04-01
  • Режиссер: Derek Presley
  • Актеры: Neal McDonough, Tommy Flanagan, Christina Ochoa, Christiane Seidel, Jason Scott Lee, Demetrius Grosse, Gabrielle Carteris, Jake Melrose, James Madio, Pat Monahan
  • Коллекция: Boon Collection
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,2 (12)
Рейтинг TMDB
Бун

Сюжет фильма "Бун"

  Бун - это фильм о бывшем наемнике, который решил оставить свое прошлое за собой и начать жить обычной жизнью. Однажды он встречает вдову и ее сына, которых преследует местная преступная организация. Как и ожидалось, Бун встает на защиту женщины и ее сына, давая жесткий отпор преступникам.
  Бун - это один из самых опасных наемников в Америке. Он умело владеет оружием и умеет убивать людей. Однако, после многих лет жестоких боев, он решает оставить свое прошлое за собой и попытаться начать новую жизнь.
  Однажды, во время путешествия на автомобиле, Бун сталкивается с проблемами. Его автомобиль сломался и он остался на обочине дороги. Когда он пытался починить его, он услышал звуки выстрелов. Он понимает, что там происходит что-то нехорошее и решает проверить, что происходит.
  Бун находит место, где происходят выстрелы. Он видит, как преступники пытаются убить женщину и ее сына. Бун решает встать на их защиту и начинает жесткую битву с преступниками. В результате битвы, Бун получает ранение, но ему удается защитить женщину и ее сына.
  Женщина, по имени Кэтрин, живет со своим сыном в доме, который ее муж купил у преступников. Она не знает, что ее муж был причастен к преступной деятельности, пока не увидела деньги, спрятанные в доме. Бун, благодаря ее заботе, быстро восстанавливается после ранения и узнает о проблемах, с которыми столкнулась Кэтрин.
  Бун решает помочь Кэтрин и ее сыну. Он начинает расследование, чтобы выяснить, кто стоит за нападением на них. Бун узнает, что ее муж был причастен к преступной деятельности и что он должен большую сумму денег преступникам. Кэтрин не знала об этом и теперь она находится в большой опасности.
  Бун решает использовать свои навыки и опыт, чтобы защитить Кэтрин и ее сына. Он начинает борьбу с преступниками и делает все возможное, чтобы остановить их. В результате жестокой битвы, Бун убивает главаря преступников и спасает жизни Кэтрин и ее сына.
  Фильм Бун - это захватывающая история о бывшем наемнике, который решает изменить свою жизнь и защитить людей, которых он встречает на своем пути. Это фильм о дружбе, любви и борьбе за справедливость.
  Если вы любите боевики с хорошей сюжетной линией, то фильм Бун идеально подойдет для вас. Он не оставит вас равнодушными и заставит задуматься о том, что наша жизнь может измениться в любой момент.

Смотреть онлайн "Бун" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Бун!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!