Белгравия
2020 , 45 мин.

Белгравия

  • Год: 2020-03-15
  • Актеры: Tamsin Greig, Philip Glenister, Alice Eve, Ella Purnell, Jack Bardoe, Jeremy Neumark Jones, Tom Wilkinson, Harriet Walter, Richard Goulding, Emily Reid, Adam James, Paul Ritter
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,3 (32)
Рейтинг TMDB
Белгравия

Сюжет фильма "Белгравия"

  Высшее общество всегда диктовало правила жизни, порой довольно нелепые, иногда жестокие и малодушные, но многие все равно старались добиться расположения этих внешне респектабельных людей любой ценой. Вот, и поставщик военной провизии Тренчард желал войти в круг светской тусовки, порой принимая решения, в корне расходившиеся с его принципами и счастьем семьи.
  Перед войной под Ватерлоо София влюбилась опрометчиво в парня, обещавшего любить ее до скончания веков. Смазливый Эдмунд Белассил был отпрыском богатейшей семьи в Англии, и сомнений в его честности у юной воздыхательницы не возникало. Находчивый юноша даже организовал ненастоящую свадьбу, лишь бы добиться основной цели. Полностью уверенная в том, что стала женой, девушка вскоре забеременела. Кто знает, чем бы закончилась история, но неожиданно парень отправляется на фронт, где находит смерть. Опороченная и растерянная будущая мама признается о положении родителям. Узнав о гибели возлюбленного, она испытывает сильное потрясение и, разродившись, умирает, так и не подержав на руках младенца. Тщательно оберегающее репутацию семейство решает отдать ребенка в хорошую семью, взяв с нее слово не упоминать о произошедшем.
  Прошли годы, Тренчарды разбогатели и купили поместье в Белгравии – самом престижном районе Лондона. Теперь уже с их мнением считаются, радуются, получая приглашения к ним на балы. Джеймс помнит о внуке и искренне считает, что его детство, взросление и юность прошли намного лучше и радостнее, чем, если бы он воспитывался у них. Однажды они пересекаются взглядом.


Смотреть онлайн "Белгравия" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Белгравия!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!