Астрал. Семейный обряд
2023 , 97 мин.

Астрал. Семейный обряд

  • Год: 2023-01-27
  • Режиссер: Peter Hengl
  • Актеры: Pia Hierzegger, Nina Katlein, Michael Pink, Alexander Sladek
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Астрал. Семейный обряд

Сюжет фильма "Астрал. Семейный обряд"

  Сими все больше углубляется в жизнь своих родственников и начинает замечать странности в их поведении. Она обнаруживает, что семья поклоняется древним богам и соблюдает обряды, которые давно забыты большинством людей. Под видом христианских праздников они отмечают языческие торжества.

  Сими становится все труднее и труднее скрывать свое удивление и страх перед странными ритуалами и обычаями своих родственников. В то же время, тетя назначает ей строгую диету и начинает вводить странные и необычные продукты питания, что вызывает подозрения у девушки.

  По мере приближения праздника, поведение родственников Сими становится все более странным и жестоким. Девушка начинает искать информацию о своей семье и обнаруживает, что их предки были прокляты из-за древних грехов, и теперь семья должна проводить ритуалы, чтобы успокоить духов и избавиться от проклятия.

  Сими принимает решение сбежать из дома, но тетя замечает ее намерения и угрожает рассказать об этом всей семье. В отчаянии, Сими решает держать свои страхи в секрете и продолжать притворяться, что все в порядке.

  На пасхальное утро Сими просыпается от криков и звуков, которые напоминают стоны мук. Она понимает, что настало время проведения ритуала, и с ужасом осознает, что может стать его жертвой.

  Девушка решает сопротивляться и пытается найти союзников среди своих родственников. Вскоре она обнаруживает, что многие из них также не одобряют этих обычаев и хотят изменить свою жизнь. Вместе они разрабатывают план, чтобы противостоять тете и всей семье, и предотвратить проведение ритуала.

Смотреть онлайн "Астрал. Семейный обряд" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Астрал. Семейный обряд!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!