Убийственный ланч Пола Дуда
2021 , 110 мин.

Убийственный ланч Пола Дуда

  • Год: 2021-03-17
  • Режиссер: Nick Gillespie
  • Актеры: Tom Meeten, Katherine Parkinson, Johnny Vegas, Alice Lowe, Kris Marshall, Kevin Bishop, June Watson, Jarred Christmas, Pippa Haywood, Steve Oram, Chris Willoughby, Olly Bassi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,8 (3)
Рейтинг TMDB
Убийственный ланч Пола Дуда
  • Режиссер:
    Nick Gillespie
  • Актеры:
    Tom Meeten, Katherine Parkinson, Johnny Vegas, Alice Lowe, Kris Marshall, Kevin Bishop, June Watson, Jarred Christmas, Pippa Haywood, Steve Oram, Chris Willoughby, Olly Bassi
  • Мировая премьера:
    2021-03-17
  • Студии:
    Belstone Pictures, BonneBouche Media
  • Время:
    110 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Убийственный ланч Пола Дуда"

  "Убийственный ланч" - это драматический триллер, рассказывающий о жизненном пути Пола Дуда, мечтающего стать звездой и добиться признания национального уровня. Но все его усилия и талант натыкаются на жестокую реальность, когда на его пути становятся пятеро людей, которые тщательно разрушают его мечты. Пол пройдет через сильный эмоциональный стресс, который вынудит его отомстить, убив пятерых своих обидчиков.

  Пол Дуд предстает перед зрителем как обычный человек со своими мечтами и целями. Он живет скромной жизнью, работает официантом в небольшом кафе и мечтает о том, чтобы стать знаменитым. В своих выступлениях он проявляет неординарный талант, и его песни и танцы вызывают уважение у многих людей. Однако, на пути к своей мечте, Пол сталкивается с жестокой реальностью, когда пятеро людей начинают задирать его и ломать его жизнь.

  В итоге, Пол Дуд превращается из обычного парня в кровожадного убийцу, который готов совершить любое преступление, чтобы добиться своей мести. После убийств, Пол чувствует себя наконец-то удовлетворенным и свободным от обидчиков, но его действия оставляют за собой след, и теперь его жизнь никогда не будет прежней.

  "Убийственный ланч" - это фильм о том, как человеческий разум может находиться на грани, и как тяжелые жизненные обстоятельства могут повернуть жизнь любого человека совершенно иначе, чем он представлял себе ранее. Фильм вызывает мысли о том, как важно уважать чувства и мечты других людей и понимать, что каждый человек имеет свой путь и свои цели в жизни.

Смотреть онлайн "Убийственный ланч Пола Дуда" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Убийственный ланч Пола Дуда!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!