Айта
2023 , 86 мин.

Айта

  • Год: 2023-03-30
  • Режиссер: Stepan Burnashev
  • Актеры: Innokentiy Lukovtsev, Andrey Fomin, Georgy Bessonov, Ilyana Pavlova, Spartak Larionov
  • Слоган: Ты запомнишь это имя навсегда
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (1)
Рейтинг TMDB
Айта

Сюжет фильма "Айта"

  Айта умирает после вечеринки со своими одноклассниками, оставив записку с именем мужчины на ней. Слухи быстро распространяются, и догадка превращается в уверенность: полицейский Афанасий, который подвез девушку домой в ту ночь, виновен. Вооруженный толпа требует возмездия, но расследователь настроен выяснить правду до того, как произойдет жестокая линчевание. Что на самом деле произошло с Айтой в ту роковую ночь?

  Айта - девочка, которая умирает после вечеринки со своими одноклассниками, оставив записку с именем мужчины на ней. Люди вокруг обвиняют полицейского Афанасия, который подвез ее домой в ту роковую ночь, в том, что произошло. Толпа требует возмездия, но расследователь намерен выяснить правду раньше, чем произойдет жестокая линчевание. Что на самом деле произошло с Айтой?

  В заброшенной деревне происходит ужасное преступление, и полицейский Афанасий оказывается под подозрением. Местные жители, искренне убежденные в его виновности, намерены провести свой собственный суд. Расследователь сталкивается с моральным дилеммой: с одной стороны, он не может пройти мимо такого преступления, с другой стороны - ему нужно установить истинную версию событий.

Смотреть онлайн "Айта" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Айта!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!