Дасара
2023 , 159 мин.

Дасара

  • Год: 2023-03-30
  • Режиссер: Srikanth Odela
  • Актеры: Nani, Keerthy Suresh, Dheekshith Shetty, Sai Kumar, Shine Tom Chacko, Samuthirakani, Poorna, Rajsekhar Aningi, Jhansi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,667 (3)
Рейтинг TMDB
Дасара
  • Режиссер:
    Srikanth Odela
  • Актеры:
    Nani, Keerthy Suresh, Dheekshith Shetty, Sai Kumar, Shine Tom Chacko, Samuthirakani, Poorna, Rajsekhar Aningi, Jhansi
  • Мировая премьера:
    2023-03-30
  • Студии:
    Sri Lakshmi Venkateswara Cinemas
  • Время:
    159 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Дасара"

  "Дасара" - захватывающая драма, разворачивающаяся в 90-е годы прошлого века в небольшой индийской деревушке Вирлапалли, расположенной рядом с угольными шахтами. Фильм рассказывает историю трех главных героев, чьи судьбы переплетаются в жестоком мире нищеты и стремлений.

  Дхарани и Сури - два молодых парня, решивших воровать уголь, чтобы прокормить себя и свои семьи. Дхарани, в то время как Сури склоняется к преступной жизни, мечтает о карьере профессионального игрока в крикете. Он видит в этом спорте шанс покинуть маленькую деревню и стать знаменитым, богатым человеком. Но их несчастная судьба затягивает их в темные дела.

  Мать Веннелы, девушки, влюбленной в Сури, не одобряет отношений своей дочери с парнем из низшего социального слоя. В то же время, влиятельный Шиванн Намби, злоумышленник с политической властью, замечает преступную деятельность Дхарани и Сури. Используя свои связи, он посылает обоих парней в тюрьму после инцидента, произошедшего в местном баре.

  Когда все кажется безвыходным, на сцену выходит Раджанна, сводный брат Дхарани. Его вмешательство в корне меняет ситуацию и помогает Дхарани и Сури выйти на свободу. Но восстановление своей свободы - лишь начало их борьбы.

  Теперь, когда они на свободе, Дхарани и Сури должны справиться с препятствиями и вызовами, которые выставляет перед ними судьба. В сердцах этих двух друзей зажжется пламя надежды и стремления к лучшей жизни. Их путь будет полон испытаний, рисков и невероятных подвигов, но кому из них удастся завоевать сердце Веннелы.

Смотреть онлайн "Дасара" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Дасара!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!