Если мужчина любит
2022

Если мужчина любит

  • Год: 2022-01-20
  • Режиссер: Ömür Atay
  • Актеры: Alperen Duymaz, Büşra Develi, Yasemin Kay Allen, Görkem Sevindik, Yağızcan Konyalı
Смотреть онлайн
Рейтинг:
9 (2)
Рейтинг TMDB
Если мужчина любит

Сюжет фильма "Если мужчина любит"

   Действия фильма раскрывают любовную историю между одинокой мамой Зейнеп и обеспеченным бизнесменом Кенаном. Они познакомились в трудный для девушки период – она переживает развод и увольнение с должности. Неудавшийся брак разрушил её веру в мужчин и возможность обретения счастья. Она больше не хочет думать об отношениях, а только — о воспитании двоих детей. Оставшись без моральной и материальной поддержки, несчастная согласна выполнять даже грязную работу.
 Однажды ей удаётся найти вакансию, которая поможет вылезти из нищеты. Дружба с симпатичным парнем дарит надежду на изменения к лучшему. Но Кенан пока никуда не спешит, он привык посвящать большую часть времени достижениям успеха в фирме, связанной с маркетингом. Свою компанию деловой мужчина продвигает на рынок, поэтому вынужден забросить устройство семейной жизни. Симпатичные сотрудницы давно заприметили директора – холостяка, но бизнесмен обратил своё сердце в сторону бунтарки Зейнеп. Теперь отвергнутая любовница Эльда, давно желающая стать женой, устраивает слежку за Кенаном, чтобы расстроить его любовь. 

Смотреть онлайн "Если мужчина любит" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Если мужчина любит!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!