Гипнотик
2023 , 92 мин.

Гипнотик

  • Год: 2023-05-11
  • Режиссер: Robert Rodriguez
  • Актеры: Ben Affleck, Alice Braga, William Fichtner, J. D. Pardo, Jeff Fahey, Hala Finley, Dayo Okeniyi, Jackie Earle Haley, Kelly Frye, Melanie Hawkins, Derek Russo, Bonnie Discepolo
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,9 (10)
Рейтинг TMDB
Гипнотик
  • Режиссер:
    Robert Rodriguez
  • Актеры:
    Ben Affleck, Alice Braga, William Fichtner, J. D. Pardo, Jeff Fahey, Hala Finley, Dayo Okeniyi, Jackie Earle Haley, Kelly Frye, Melanie Hawkins, Derek Russo, Bonnie Discepolo
  • Мировая премьера:
    2023-05-11
  • Студии:
    Studio 8, Solstice Productions, Ingenious Media, Double R Productions
  • Время:
    92 мин.
  • Бюджет:
    $70000000
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Гипнотик"

  «Гипнотик» - это захватывающий детективный фильм, в котором главный герой, детектив, сталкивается с серией загадочных ограблений, которые приводят его к сокрытой истории. Но эта история имеет для него особое значение, так как она напоминает ему о страшной трагедии, которая привела к гибели его любимой дочери.

  В поисках ответов и справедливости, главный герой начинает раскрывать следы секретной корпорации, всегда действующей в тени. Каждое новое доказательство втягивает его в водоворот лжи и заговоров, где ничто не является таким, каким кажется. Его жизнь превращается в кошмар, где нельзя доверять никому, включая так называемых друзей, которые показывают свою истинную сущность.

  С горящим желанием довести расследование до конца и найти ответы, главный герой должен пересмотреть свои привычные взгляды на окружающий мир и других людей. Он погружается в опасный лабиринт интриг и разоблачений, где каждый шаг может оказаться последним. Вопрос о его собственной психической стабильности становится все более актуальным по мере того, как он соприкасается с темной стороной человеческой природы.

  Фильм «Гипнотик» представляет нам напряженную и захватывающую историю о противостоянии одного мужчины системе, полной секретов и тайн. Вопрос заключается в том, сможет ли он завершить свое расследование и восстановить то, что потерял, или же он станет жертвой сил, которые он собирается разоблачить. Это путешествие героя открывает глаза на преисполненный загадок мир и заставляет нас задуматься о том, что мы на самом деле знаем о тех, кто нас окружает.

Смотреть онлайн "Гипнотик" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Гипнотик!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!