Неделя в раю
2022 , 95 мин.

Неделя в раю

  • Год: 2022-02-11
  • Режиссер: Philippe Martinez
  • Актеры: Malin Åkerman, Connie Nielsen, Philip Winchester, Jack Donnelly, William Nadylam, Alec James, Caroline Quentin
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5 (7)
Рейтинг TMDB
Неделя в раю
  • Режиссер:
    Philippe Martinez
  • Актеры:
    Malin Åkerman, Connie Nielsen, Philip Winchester, Jack Donnelly, William Nadylam, Alec James, Caroline Quentin
  • Мировая премьера:
    2022-02-11
  • Студии:
    MSR Media, Chicken Soup for the Soul Entertainment, Screen Media Films, Highfield Grange Studios
  • Время:
    95 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Неделя в раю"

  Фильм "Неделя в раю" рассказывает историю Мэгги, знаменитой киноактрисы, чья жизнь рушится, когда папарацци разоблачают ее мужа, режиссера фильма, потому что стало известно, что его новая ведущая актриса беременна от него. Ища утешение и исцеление, Мэгги бежит в красивый отель на Невисе, где живет ее зарубежная кузина. Проведя неделю в этом раю, она обнаруживает саму себя и встречает нового возлюбленного. Но потом внешний мир врывается обратно в ее жизнь, разрушая все.

  Главная героиня, Мэгги, является идолом миллионов зрителей, но внезапное открытие измены ее мужа становится настоящим ударом для ее самолюбия и самооценки. Чтобы избежать скандального внимания общественности, она решает уйти из города и найти уединение на прекрасном курорте, где ее кузина управляет отелем.

  Оказавшись на Невисе, Мэгги погружается в мир уединения и спокойствия. В окружении красоты тропического рая она начинает забывать о своих проблемах и начинает искать истину внутри себя. Она обнаруживает новые интересы и страсти, которые ранее были затеряны в безумии Голливуда. На протяжении недели она обретает новое понимание своего места в мире и становится более самостоятельной и сильной женщиной.

  Во время своего пребывания на Невисе Мэгги встречает человека, который заставляет ее сердце биться сильнее. Этот загадочный незнакомец втягивает ее в романтическую историю, которая помогает ей забыть о прошлом и принять будущее с новой надеждой. Однако их счастливое время вместе обрывается, когда внешний мир вновь вмешивается в их жизни.

Смотреть онлайн "Неделя в раю" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Неделя в раю!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!