14+ Продолжение
2023 , 133 мин.

14+ Продолжение

  • Год: 2023-05-11
  • Режиссер: Andrey Zaytsev
  • Актеры: Gleb Kalyuzhny, Olga Ozollapinya, Polina Gukhman, Ulyana Vaskovich, Kseniya Pakhomova, Daniil Pikula, Dmitriy Blokhin, Anna Rud, Aleksey Filimonov, Sergey Gabrielyan, Alexandr Kononets
  • Коллекция: 14+ (Коллекция)
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (1)
Рейтинг TMDB
14+ Продолжение
  • Режиссер:
    Andrey Zaytsev
  • Актеры:
    Gleb Kalyuzhny, Olga Ozollapinya, Polina Gukhman, Ulyana Vaskovich, Kseniya Pakhomova, Daniil Pikula, Dmitriy Blokhin, Anna Rud, Aleksey Filimonov, Sergey Gabrielyan, Alexandr Kononets
  • Мировая премьера:
    2023-05-11
  • Студии:
    Film Studio September
  • Время:
    133 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "14+ Продолжение"

  В фильме "14+ Продолжение" мы вновь погружаемся в мир Леши, героя первой части, который теперь стал 18-летним юношей. Леша оказывается на пороге взрослой жизни, и перед ним открываются новые возможности и вызовы.

  Лешина жизнь меняется, когда он знакомится с Настей — яркой и открытой девушкой, которая переворачивает его привычный мир. Вместе они проживают незабываемые моменты, испытывают первые страсти и исследуют себя и окружающий мир. Однако Леша всё еще вспоминает свою первую любовь, Вику, и переживает сложные эмоции, вспоминая их прошлое.

  С постепенным взрослением приходят и новые проблемы, которые становятся серьезнее и сложнее. Леша сталкивается с вопросами семьи, любви и долга, и ему приходится принимать важные решения, определяющие его будущее. Он понимает, что теперь от него требуется больше самостоятельности и ответственности, и он готов пройти через трудности, чтобы обрести свое место во взрослом мире.

  "14+ Продолжение" представляет зрителям увлекательное путешествие по путям Лешиной эволюции. Фильм заставляет задуматься о значимости выборов, с которыми мы сталкиваемся, когда становимся взрослыми, и о важности самостоятельного решения жизненных проблем.

  Продолжение фильма "14+" остается верным своим корням, сохраняя теплоту и чувственность, которые присущи исследованию переживаний и сомнений, характерных для этого возраста. Путешествие Леши показывает нам, что, несмотря на сложности, нам всегда доступен выбор, и что ответы на наши вопросы о любви, семье и долге находятся внутри нас самих.

Смотреть онлайн "14+ Продолжение" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню 14+ Продолжение!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!