Потемнело
2023 , 97 мин.

Потемнело

  • Год: 2023-06-15
  • Режиссер: Tim Story
  • Актеры: Antoinette Robertson, Sinqua Walls, Dewayne Perkins, X Mayo, Melvin Gregg, Grace Byers, Jermaine Fowler, Diedrich Bader, Yvonne Orji, Jay Pharoah
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,4 (35)
Рейтинг TMDB
Потемнело
  • Режиссер:
    Tim Story
  • Актеры:
    Antoinette Robertson, Sinqua Walls, Dewayne Perkins, X Mayo, Melvin Gregg, Grace Byers, Jermaine Fowler, Diedrich Bader, Yvonne Orji, Jay Pharoah
  • Мировая премьера:
    2023-06-15
  • Студии:
    MRC, CatchLight Studios, Artists First, Tracy Yvonne Productions, The Story Company
  • Время:
    97 мин.
  • Бюджет:
    $5000000
  • Доход:
    $16000000
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Потемнело"

  "Потемнело" - это захватывающий и зловещий триллер, рассказывающий историю о группе молодых друзей, которые решают провести выходные в уединенном загородном доме, наслаждаясь беззаботностью и ища развлечений. Однако их ожидания о безмятежной отдушине рушатся, когда они сталкиваются с таинственной комнатой и обнаруживают странную игру под названием "Затемнение". То, что им казалось просто невинным забавным опытом, вскоре превращается в настоящий кошмар.

  Не подозревая об истинных намерениях игры, друзья начинают следовать ее мрачным правилам, и в этот момент страшная реальность обрушивается на них. Оказывается, что они стали жертвами извращенного убийцы, чья цель - истребить каждого из них. Убийца играет с друзьями, контролируя события и влияя на исход игры, которая для них превращается в смертельное испытание.

  С каждым шагом друзья осознают, что они не имеют дела со шутками или просто игрой, а столкнулись с безжалостным психопатом, чья жестокость не знает границ. Их выживание и сохранение дружеских связей становятся на первое место, и им предстоит использовать все свои ресурсы и смекалку, чтобы противостоять убийце и выбраться из его ловушки.

  "Потемнело" погружает зрителей в напряженную борьбу за жизнь, где каждое решение имеет значение. Фильм не только демонстрирует ужас и страх, но и исследует границы дружбы и верности, показывая, как крайние обстоятельства могут повлиять на человеческую психологию и отношения. Этот триллер оставляет зрителей в состоянии постоянного напряжения, в то время как герои борются с собственными страхами и ужасами, чтобы выжить и победить безжалостного убийцу.

Смотреть онлайн "Потемнело" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Потемнело!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!