Глубокая сеть: Смертельное шоу
2023 , 80 мин.

Глубокая сеть: Смертельное шоу

  • Год: 2023-07-08
  • Режиссер: Dan Zachary
  • Актеры: Aiden Howard, Kimi Alexander, Brendan Fletcher, Josh Blacker, Lauren Jackson
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Глубокая сеть: Смертельное шоу

Сюжет фильма "Глубокая сеть: Смертельное шоу"

  "Глубокая сеть: Смертельное шоу" - это захватывающий триллер, в котором журналист, пытающийся раскрыть загадочное убийство своей сестры, оказывается втянутым в мир тьмы и жестокости, скрытый в глубинах всемирной сети.

  В начале фильма, когда главный герой, опытный журналист, начинает своё расследование, он обнаруживает смертельную улику, которая приводит его к странному и мрачному криптосайту, известному как "The Murdershow". Этот децентрализованный ресурс предлагает тайные прямые трансляции ужасных убийств, организованных безжалостными и безумными убийцами.

  Постепенно журналист раскрывает темную правду о The Murdershow и его владельцах. Оказывается, что они являются психопатами, промышляющими убийствами в прямом эфире и превращая это в жуткое развлечение для своих зрителей. Они безжалостно убивают своих жертв и снимают все на камеру, передавая события напрямую в интернет.

  С каждым шагом в расследовании главному герою приходится пойти на самые крайние меры, чтобы проникнуть в глубины глубокой сети и разыскать владельцев-маньяков. Он сталкивается с безжалостными преградами, ограничениями закона и собственными внутренними демонами, но его решимость никогда не ослабевает. Он превращается в неудержимую силу, стремясь остановить это кошмарное шоу и доставить справедливость для своей погибшей сестры.

  "Глубокая сеть: Смертельное шоу" вплетает зрителей в захватывающий психологический триллер, раскрывая мрачные тайны мира онлайн-жестокости и показывая, на что способны неконтролируемая жажда власти и охота за экстремальными ощущениями. Этот фильм вызывает моральные вопросы о границах интернета, показывая, как глубокая сеть может скрыть самые ужасные и извращенные стороны человеческой природы.

Смотреть онлайн "Глубокая сеть: Смертельное шоу" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Глубокая сеть: Смертельное шоу!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!