Счастье для начинающих
2023 , 103 мин.

Счастье для начинающих

  • Год: 2023-07-27
  • Режиссер: Vicky Wight
  • Актеры: Ellie Kemper, Luke Grimes, Gus Birney, Ben Cook, Esteban Benito, Aaron Roman Weiner, Julia Shiplett, Shayvawn Webster
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,2 (21)
Рейтинг TMDB
Счастье для начинающих
  • Режиссер:
    Vicky Wight
  • Актеры:
    Ellie Kemper, Luke Grimes, Gus Birney, Ben Cook, Esteban Benito, Aaron Roman Weiner, Julia Shiplett, Shayvawn Webster
  • Мировая премьера:
    2023-07-27
  • Студии:
    Cranetown Media, Synthetic Cinema International
  • Время:
    103 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Счастье для начинающих"

  Фильм "Счастье для начинающих" - это волнующая история о переживаниях и новых возможностях, которая начинается на перепутье после развода. Главной героиней является 32-летняя Хелен Карпентер, которая после развода ощущает, что ее жизнь оказалась настолько статичной и предсказуемой, что страх потери собственной личности начинает обуревать ее.

  Один из важных факторов, который изменяет ее жизнь, - это влияние брата, который предлагает Хелен попробовать что-то новое и захватывающее. Он убеждает ее записаться на курсы выживания в дикой природе, где она должна преодолеть физические и эмоциональные испытания, а также познакомиться с незнакомцами в группе, чему она изначально не сильно рада.

  Во время этого умопомрачительного приключения, Хелен сталкивается с раздражающим лучшим другом своего брата. Их взаимоотношения оказываются на грани любви и ненависти, но с течением времени они начинают понимать и поддерживать друг друга в трудные моменты. Через смех и слезы, Хелен и ее новый союзник учатся быть стойкими в экстремальных условиях дикой природы и справляться с трудностями, которые они встречают на своем пути.

  Постепенно, во время этого увлекательного путешествия, Хелен обнаруживает не только свои физические способности, но и силу своего характера. Она осознает, что способна на большее и готова принимать вызовы жизни с открытым сердцем. В дикой природе она также находит неожиданные связи с другими участниками похода, что помогает ей расширить кругозор и переосмыслить свои ценности.

  Взаимодействие с раздражающим другом брата приводит к неожиданным искрам химии, и оба героя начинают видеть друг друга с новой стороны. Изначально настроенные скептически, они понимают, что за этим первоначальным раздражением скрываются глубокие эмоции и схожие жизненные стремления. Эта взаимная проникновенность открывает для них новое понимание друг друга и приводит к неожиданным изменениям в их отношениях.

  "Счастье для начинающих" - это фильм о том, как удачно смешать смех, романтику и личный рост. Это история о том, как после разрушения своего привычного мира можно обрести новый старт в жизни и любви. Фильм воодушевляет зрителей не бояться идти на встречу с приключениями, открыто взглянуть на свои страхи и найти себя в окружающем мире. Он напоминает о том, что смелость и открытость души способны привнести счастье в самые неожиданные моменты жизни.

Смотреть онлайн "Счастье для начинающих" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Счастье для начинающих!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!