Дампир
2022 , 109 мин.

Дампир

  • Год: 2022-10-28
  • Режиссер: Riccardo Chemello
  • Актеры: Wade Briggs, Stuart Martin, Frida Gustavsson, Sebastian Croft, Luke Roberts, David Morrissey, Radu Andrei Micu, Ionut Grama, Florin Frăţilă, Mădălina Bellariu Ion, Andreea Coff, Alice Cora Mihalache, Alexandra Poiana, Claudia Negroiu, Aura Călărașu, Simina Siminie, Oliver Lepadatu, Ioachim Ciobanu
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (30)
Рейтинг TMDB
Дампир
  • Режиссер:
    Riccardo Chemello
  • Актеры:
    Wade Briggs, Stuart Martin, Frida Gustavsson, Sebastian Croft, Luke Roberts, David Morrissey, Radu Andrei Micu, Ionut Grama, Florin Frăţilă, Mădălina Bellariu Ion, Andreea Coff, Alice Cora Mihalache, Alexandra Poiana, Claudia Negroiu, Aura Călărașu, Simina Siminie, Oliver Lepadatu, Ioachim Ciobanu
  • Мировая премьера:
    2022-10-28
  • Студии:
    Sergio Bonelli Editore, Eagle Pictures, Brandon Box
  • Время:
    109 мин.
  • Бюджет:
    $15000000
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Дампир"

  Томимый кошмарами, Харлан Драка скитается по разоренным войной балканским просторам, зарабатывая деньги на изгнании выдуманных монстров для суеверных деревенских жителей. Но после того, как его нанимают солдаты, которых атакуют настоящие вампиры, Харлан обнаруживает правду: он - Дампир, полу-человек, полу-вампир. В борьбе за остановку Владыки Ночи и его армии нежити, Харлану предстоит научиться управлять своими новообретенными способностями и раскроить свои истоки.

  Дампир, плененный душевными муками, бродит среди разрушений войной изуродованной балканской местности. Он обрел себя в роли добытчика денег, избавляющего суеверных деревенских жителей от воображаемых чудовищ. Тем не менее, с приходом наемников, находящихся в атаке настоящих вампиров, Харлану становится ясна истина: он - Дампир, существо, обладающее как человеческой, так и вампирской природой. В этот момент начинается его путешествие по темным тропам, где он сталкивается с потусторонними ужасами, исследуя свою наследственность и тайные связи между миром людей и миром вампиров.

  Сражаясь с мастером Ночи и его бессмертной армией, Харлану придется научиться управлять новыми способностями, которые проснулись в нем: вампирской силой, быстротой и чувствами, а также способностью понимать и использовать вампирские заклинания. В своем стремлении остановить наступление тьмы и защитить мир от ужасов ночи, он поймет, что несмотря на свою дуализм, он способен найти свое место и свое предназначение.

  В ходе своего путешествия Харлан также узнает о своем прошлом и своих корнях, о том, как его судьба связана с конфликтом между людьми и вампирами, и как он может стать ключом к прекращению вечной войны между этими двумя мирами. Фильм "Дампир" - это захватывающее приключение, полное экшена, мистики и внутренней борьбы главного героя. Это история о самопознании, искуплении и борьба за свет в мире, окутанном тьмой.

Смотреть онлайн "Дампир" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Дампир!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!