Шёпот
2023 , 90 мин.

Шёпот

  • Год: 2023-08-17
  • Режиссер: Серик Бейсеу
  • Актеры: Артур Бесчастный, Марьяна Спивак, Софья Шидловская, Игорь Грабузов, Сергей Сафронов, Валерия Кот, Илья Виногорский, Кирилл Русин, Артём Фадеев, Равиль Батыров, Иван Рысин, Марина Гришакова, Семён Дорин, Максим Иванов, Андрей Князев, Коля Ноекёльн, Кирилл Якушенко
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Шёпот
  • Режиссер:
    Серик Бейсеу
  • Актеры:
    Артур Бесчастный, Марьяна Спивак, Софья Шидловская, Игорь Грабузов, Сергей Сафронов, Валерия Кот, Илья Виногорский, Кирилл Русин, Артём Фадеев, Равиль Батыров, Иван Рысин, Марина Гришакова, Семён Дорин, Максим Иванов, Андрей Князев, Коля Ноекёльн, Кирилл Якушенко
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-08-17
  • Время:
    90 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Шёпот"

  В маленькой российской деревне, где каждый житель знает друг друга, казалось бы, не может произойти ничего таинственного или ужасающего. Однако, судьба этой тихой обители в корне меняется, когда несколько подростков обнаружили убитыми. Местные жители ошарашены и напуганы, ведь такое насилие и жестокость были им чужды.

  Для расследования этой жуткой серии преступлений приходит следователь, человек, давно сломленный судьбой и отчаянно разочарованный в себе и жизни. След за следом, он начинает раскрывать страшные тайны, заложенные в самых тёмных уголках этой деревни. Подозрения следователя укрепляются, когда он начинает осознавать, что смерть подростков может быть результатом воздействия нечеловеческой сущности.

  С каждым шагом в расследовании следователь погружается глубже в ужасающую реальность. Он сталкивается с легендами о древних языческих духах, о которых рассказывали старожилы деревни. Мара, один из таких духов, была пробуждена и жаждет воссоединения с миром живых. Она использует мертвые тела подростков, чтобы приобрести силу и жаждет уничтожить барьер между миром духов и реальным миром.

  Следователь пытается понять и разгадать таинственные послания и знаки, которые ведут его к Маре. Его расследование превращается в жуткий путь через мрак и кошмары, где реальность сливается с невообразимыми ужасами. Однако он несмотря на свои собственные страхи и разочарование в себе должен найти силы в себе, чтобы остановить Мару и спасти жителей деревни от ужасающей участи.

  "Шёпот" - это пугающий фильм, который крушит стереотипы о безопасности и покое маленьких общин. Он погружает зрителей в мир мистики, страха и неведомого, вызывая море эмоций и оставляя след от ужасающих образов в их воображении.

Смотреть онлайн "Шёпот" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Шёпот!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!