Астрал: Семейный обряд
2023 , 97 мин.

Астрал: Семейный обряд

  • Год: 2023-01-27
  • Режиссер: Peter Hengl
  • Актеры: Pia Hierzegger, Nina Katlein, Michael Pink, Alexander Sladek
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4,864 (11)
Рейтинг TMDB
Астрал: Семейный обряд

Сюжет фильма "Астрал: Семейный обряд"

  Зовущий мистический сюжет фильма "Астрал: Семейный обряд" погружает зрителей в захватывающий мир ужаса и загадок. Когда Сими, обычная старшеклассница, отправляется провести летние каникулы в уединенный загородный дом своей тёти, она даже не подозревает, что её пребывание здесь превратится в путешествие по темным тайнам семейной истории.

  На первый взгляд, дом выглядит обычным и уютным, но уже с первой ночи Сими охватывает странное ощущение, будто внутри дома таится что-то нечеловеческое. Отношения в тётиной семье загадочны и напряженные, и каждый шепот или взгляд кажется имеющим своё скрытое значение.

  Смутные призраки прошлого начинают преследовать Сими, и она вскоре узнаёт, что этот дом — далеко не просто жилище родственников, а место, где семейный обряд вовлекает каждого его обитателя в опасную игру с потусторонним миром. С таинственными посланиями, криками из прошлого и зловещими призраками, Сими осознает, что она оказалась втянута в опасный ритуал, который может погубить не только её, но и всю семью.

  Пытаясь разгадать загадку дома, Сими открывает удивительные способности, которые были закрыты для неё ранее. Она начинает исследовать свой ум и душу, встречая внутри себя тёмные страхи и секреты, которые привели её на этот таинственный путь. Но чем глубже она проникает в мир астрала, тем более ужасные открытия ожидают её, и страх сталкивается с любопытством.

  "Астрал: Семейный обряд" — это увлекательное погружение в темные уголки человеческой психики и непостижимый мир астральных тайн. Фильм о том, как семейные связи и семейные тайны могут привести к опасным последствиям, и о том, что каждый из нас может обладать неожиданными силами, которые могут спасти или погубить нас. Готовы ли вы отправиться в этот мистический ритуал вместе с Сими и столкнуться с нечеловеческими тайнами, что таит в себе "Астрал: Семейный обряд"?

Смотреть онлайн "Астрал: Семейный обряд" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Астрал: Семейный обряд!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!