Любовь на радиоволне
2022 , 90 мин.

Любовь на радиоволне

  • Год: 2022-10-19
  • Режиссер: Graeme Campbell
  • Актеры: Laura Miyata, Luke Humphrey, Maria Ricossa, Karen Glave, Cristiana Vidinovski, Christine L. Nguyen, Maria Syrgiannis, Vinuja Shanthasoruban, Hayward Morse, Dennis Mirkovic, Marie Dame, Jason Weinberg, Nck Name
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,5 (2)
Рейтинг TMDB
Любовь на радиоволне
  • Режиссер:
    Graeme Campbell
  • Актеры:
    Laura Miyata, Luke Humphrey, Maria Ricossa, Karen Glave, Cristiana Vidinovski, Christine L. Nguyen, Maria Syrgiannis, Vinuja Shanthasoruban, Hayward Morse, Dennis Mirkovic, Marie Dame, Jason Weinberg, Nck Name
  • Мировая премьера:
    2022-10-19
  • Студии:
    CME Summer Productions, Champlain Media, Reel One Entertainment
  • Время:
    90 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Любовь на радиоволне"

  Фильм "Любовь на радиоволне" – это захватывающая кинематографическая история, которая переносит зрителя в мир радиовещания, где слова и эмоции обретают силу, способную изменить судьбы. В центре внимания – Саванна, молодая и амбициозная женщина, которая получает задание переосмыслить имидж ведущего популярной радиопередачи в Нью-Йорке.

  Однако жизнь неожиданно подкидывает Саванне нестандартную ситуацию: она случайно оказывается в прямом эфире вместе с ведущим передачи. Этот случайный момент меняет всё. Вместо того чтобы оставаться за кулисами, Саванна оказывается в центре внимания радиослушателей. И так начинается их непредсказуемое партнерство на радиоволнах.

  С каждым эфиром герои сталкиваются с новыми вызовами и смешными ситуациями, которые создают необычный баланс между профессиональными обязанностями и личными эмоциями. В то время как Саванна пытается переформатировать программу и придать ей новую жизнь, она неожиданно начинает обнаруживать, что и между ней и ведущим рождается особая химия.

  Фильм глубоко касается вопросов о страсти, амбициях и настоящей любви. Через смешанный характер радиошоу, где споры и дискуссии сливаются с эмоциональными моментами, герои учатся понимать, что истинное взаимопонимание искренних чувств могут быть гораздо важнее, чем профессиональные успехи.

  "Любовь на радиоволне" – это не только расслабляющая и увлекательная комедия, но и история о том, как два совершенно разных человека могут найти свою гармонию и смысл вместе. Фильм покажет, что настоящая любовь может прийти из самых неожиданных мест и ситуаций, а слова, произнесенные на воздухе, могут оказать невероятное влияние на жизни миллионов людей.

Смотреть онлайн "Любовь на радиоволне" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Любовь на радиоволне!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!