Последнее путешествие «Деметра»
2023 , 118 мин.

Последнее путешествие «Деметра»

  • Год: 2023-08-09
  • Режиссер: André Øvredal
  • Актеры: Corey Hawkins, Liam Cunningham, David Dastmalchian, Aisling Franciosi, Javier Botet, Woody Norman, Chris Walley, Stefan Kapičić, Martin Furulund, Nikolai Nikolaeff, Jon Jon Briones, Graham Turner, Nicolo Pasetti, Christopher York, Noureddine Farihi, Adam Shaw, Sally Reeve, Love Yonk, Luke D'Agostino, Martin Mares
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,8 (32)
Рейтинг TMDB
Последнее путешествие «Деметра»
  • Режиссер:
    André Øvredal
  • Актеры:
    Corey Hawkins, Liam Cunningham, David Dastmalchian, Aisling Franciosi, Javier Botet, Woody Norman, Chris Walley, Stefan Kapičić, Martin Furulund, Nikolai Nikolaeff, Jon Jon Briones, Graham Turner, Nicolo Pasetti, Christopher York, Noureddine Farihi, Adam Shaw, Sally Reeve, Love Yonk, Luke D'Agostino, Martin Mares
  • Мировая премьера:
    2023-08-09
  • Студии:
    Phoenix Pictures, DreamWorks Pictures, Wise Owl Media, Reliance Entertainment, Universal Pictures
  • Время:
    118 мин.
  • Бюджет:
    $45000000
  • Доход:
    $2620000
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Последнее путешествие «Деметра»"

  Последнее путешествие «Деметра» - захватывающий хоррор, созданный на основе мрачного рассказа Брэма Стокера, который вносит свой уникальный вклад в мифологию Графа Дракулы. В этом фильме зрителям предстоит погрузиться в темные глубины океана и душу героев, столкнувшихся с неописуемыми ужасами.

  События разворачиваются на зловещем корабле "Деметра", который с леденящим дыханием ветров плывет из Трансильвании в Лондон. На борту судна властвует мрачная атмосфера, но ничто не предвещает беды, пока не начинают исчезать члены экипажа один за другим. Среди оставшихся становится невозможно скрывать факт, что с ними на борту нечто зловещее.

  Психологическое напряжение растет с каждым исчезновением. Члены экипажа ощущают, как темная тень угрожающе приближается, а на палубе начинают происходить странные и жуткие события. Они пытаются понять, что происходит, но вместо ответов находят лишь все более загадочные и страшные следы.

  Среди экипажа есть разношерстные личности: моряки, путешественники, ученые и простые работяги. Каждый из них сталкивается с ужасами в одиночку, их доверие друг к другу начинает убывать под воздействием неизвестных сил. Граф Дракула оказывается присутствующим вне времени и пространства, питаясь ужасом и отчаянием своих жертв.

  По мере раскрытия тайн корабля, экипаж обнаруживает ящики, наполненные темными артефактами и зловещими знаками, связанными с древними силами. Они понимают, что сталкиваются с невероятно опасным противником, который не имеет аналогов в их реальности.

  Последнее путешествие «Деметра» - это не только триллер с элементами ужаса, но и погружение в глубокие темы человеческой психологии, страхов и потерь. Фильм воссоздает атмосферу мистики и ужаса, в которой сомнения и паранойя подтачивают уверенность экипажа, а Граф Дракула оказывается более страшным, чем кто-либо.

  Подводя итог, "Последнее путешествие «Деметра»" - это захватывающий хоррор, который поднимает миф о Графе Дракуле на новый уровень, заполняя его жуткой интригой и мрачными переживаниями героев.

Смотреть онлайн "Последнее путешествие «Деметра»" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Последнее путешествие «Деметра»!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!