Позывной «Барон»
2022 , 117 мин.

Позывной «Барон»

  • Год: 2022-08-18
  • Режиссер: Рустам Сагдиев
  • Актеры: Фархад Махмудов, Каан Урганджиоглу, Тауекел Муслим, Юлдуз Раджабова, Игорь Лифанов, Константин Соловьёв, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Сергей Астахов, Али Мухаммад, Сефа Зенгин, Шахзода Матчанова, Дилноза Кубаева, Даяна Гудз, Антон Степаненко, Евгений Поддубный, Эльёр Махкамов, Мурат Айдын, Гайрат Баймирзаев, Евгений Атарик, Бахшулло Фатуллаев, Кристина Пауль, Таисия Денисова, Виктория Гудз, Елена Жирова, Расим Юнусов, Фаррух Жумаев, Руслан Нагнибида, Антон Мамин, Иван Архипов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Позывной «Барон»
  • Режиссер:
    Рустам Сагдиев
  • Актеры:
    Фархад Махмудов, Каан Урганджиоглу, Тауекел Муслим, Юлдуз Раджабова, Игорь Лифанов, Константин Соловьёв, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Сергей Астахов, Али Мухаммад, Сефа Зенгин, Шахзода Матчанова, Дилноза Кубаева, Даяна Гудз, Антон Степаненко, Евгений Поддубный, Эльёр Махкамов, Мурат Айдын, Гайрат Баймирзаев, Евгений Атарик, Бахшулло Фатуллаев, Кристина Пауль, Таисия Денисова, Виктория Гудз, Елена Жирова, Расим Юнусов, Фаррух Жумаев, Руслан Нагнибида, Антон Мамин, Иван Архипов
  • Мировая премьера:
    2022-08-18
  • Время:
    117 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Позывной «Барон»"

  Фильм "Позывной «Барон»" — это захватывающий триллер, который раскрывает перед зрителями опасный мир шпионажа, терроризма и борьбы с ними. Главный герой, Иззат, известный под позывным "Барон", является сотрудником внешней разведки Узбекистана. В течение пяти лет он работает под прикрытием у одного из самых влиятельных наркобаронов, Бассама. Однако его миссия гораздо более сложная, чем просто держать в курсе наркотических операций.

  Барон сталкивается с моральными дилеммами, когда становится известно, что Бассам также является финансовым спонсором террористических организаций в Сирии. Его цель — предотвратить снабжение оружием и финансами этих бандформирований по всему миру, чтобы спасти невинных людей. Все это в то время, когда его ждет беременная жена, что делает его миссию еще более сложной и рискованной.

Параллельно с этой сюжетной линией развивается история о молодом командире Булате. Он прибыл в сирийский лагерь боевиков из Казахстана и начинает осознавать, что идеалы, которыми был вдохновлен, не соответствуют действительности. Очевидцем жестокости и жертвам терроризма, Булат решает изменить свою судьбу, помогая сбежать девушке по имени Наргиза, ставшей смертницей.

  Силовики Узбекистана начинают контртеррористическую операцию, в ходе которой Барону предстоит еще глубже внедриться в организацию Бассама. Он должен собрать необходимую информацию, прежде чем его подлинную личность раскроют, ведь от успеха этой операции зависит множество жизней.

  Фильм "Позывной «Барон»" не только подарит зрителям напряженный экшн и захватывающие сцены, но и погрузит их в мир сложных этических дилемм и внутренней борьбы. В нем рассматриваются темы веры, предательства, надежды и принятия риска ради высших целей. Столкновение идеалов, судеб главных героев и борьба за спасение — все это делает "Позывной «Барон»" захватывающим и многогранно интересным фильмом.

Смотреть онлайн "Позывной «Барон»" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Позывной «Барон»!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!