Патху Тала
2023 , 150 мин.

Патху Тала

  • Год: 2023-03-30
  • Режиссер: Obeli N Krishna
  • Актеры: Silambarasan, Gautham Karthik, Gautham Vasudev Menon, Kalaiyarasan, Priya Bhavani Shankar, Teejay, Anu Sithara, Manushyaputhiran, Joe Malloori, Sayesha Saigal, Santhosh Prathap, Madhu Guruswamy, Redin Kingsley, Sentrayan, Soundara Raja, Dheeraj Kher, Namo Narayanan, Harshitha J Pisharody, Nakkalites Dhanam, Mona Kakade, Kumki Ashwin, Gajaraj, Muthukumar, Abhishek Vinod, Kannan Ponnaiah, R. S. Ramakrishnan, Lakshmi Priya, George Vijay
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,5 (10)
Рейтинг TMDB
Патху Тала
  • Режиссер:
    Obeli N Krishna
  • Актеры:
    Silambarasan, Gautham Karthik, Gautham Vasudev Menon, Kalaiyarasan, Priya Bhavani Shankar, Teejay, Anu Sithara, Manushyaputhiran, Joe Malloori, Sayesha Saigal, Santhosh Prathap, Madhu Guruswamy, Redin Kingsley, Sentrayan, Soundara Raja, Dheeraj Kher, Namo Narayanan, Harshitha J Pisharody, Nakkalites Dhanam, Mona Kakade, Kumki Ashwin, Gajaraj, Muthukumar, Abhishek Vinod, Kannan Ponnaiah, R. S. Ramakrishnan, Lakshmi Priya, George Vijay
  • Мировая премьера:
    2023-03-30
  • Студии:
    Studio Green, Pen Studios
  • Время:
    150 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Патху Тала"

  Фильм "Патху Тала" – это захватывающий и интригующий кинематографический опус, который переносит зрителя в мир темных улиц и опасных игр власти. Этот эмоционально насыщенный рассказ о силе принятия решений и перемены характеров захватывает с первых минут и не отпускает до последних кадров.

  Центральный персонаж – глубокий и многогранный полицейский, которому предстоит встать на путь мести и уничтожить главаря криминального мира. Однако, по мере продвижения внутрь преступной империи, он начинает открывать неожиданные факты и давно забытые мотивы. Именно здесь зритель погружается в сложный моральный выбор героя – следовать пути разрушения или попытаться изменить жизнь того, кого он намеревался уничтожить.

  Сюжет фильма вращается вокруг внутренней борьбы полицейского. Он обнаруживает, что бизнес-планы и цели главаря преступного синдиката не такие уж и зловещие, как предполагалось. Преступник также сталкивается с собственными препятствиями и вызовами, которые делают его образ более глубоким и человечным. Это вызывает дилемму у героя: продолжать кровавую месть или помочь преступнику изменить свою жизнь к лучшему.

  "Патху Тала" – это не только драма о противостоянии закона и преступности, но и исследование психологических аспектов принятия решений в сложных ситуациях. Зритель будет сопереживать внутреннему конфликту, разделяя его сомнения и страхи.

  "Патху Тала" – это погружение в мир сложных моральных дилемм, внутренних противоречий и неожиданных поворотов. Фильм заставляет задуматься над вопросами добра и зла, изменения и прощения. Это кинематографическое путешествие, которое оставит глубокий след и даст возможность задуматься о том, какие силы могут изменить эти самые запутанные судьбы.


Смотреть онлайн "Патху Тала" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Патху Тала!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!