Семь одиннадцать вечера
2023 , 129 мин.

Семь одиннадцать вечера

  • Год: 2023-07-07
  • Режиссер: Chaitu Madala
  • Актеры: Saahas Pagadala, Deepika Reddy, Tess Walsh, Bharath Reddy, Suresh Chinamuthevi, Vasu Rothu, Louie Athanasiou, Sienna Lillie Ham, Hemant K. Bhatnagar, Charan Kurugonda, Anil Vemuri, Rajesh Pilla, Satya Narayana Vaddani, Raghu Karumanchi, Jabardasth Raju, Peddi Raju, Babu, Clay Antonio, Marina Bi, Matthew Da Via, Surabhi Prabhavathi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Семь одиннадцать вечера
  • Режиссер:
    Chaitu Madala
  • Актеры:
    Saahas Pagadala, Deepika Reddy, Tess Walsh, Bharath Reddy, Suresh Chinamuthevi, Vasu Rothu, Louie Athanasiou, Sienna Lillie Ham, Hemant K. Bhatnagar, Charan Kurugonda, Anil Vemuri, Rajesh Pilla, Satya Narayana Vaddani, Raghu Karumanchi, Jabardasth Raju, Peddi Raju, Babu, Clay Antonio, Marina Bi, Matthew Da Via, Surabhi Prabhavathi
  • Мировая премьера:
    2023-07-07
  • Студии:
    Arcus Films
  • Время:
    129 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Семь одиннадцать вечера"

  В городе Хамсала-Диви, и на планете Проксима-EV12, время течет спокойно и предсказуемо. Но однажды, в тот фатальный вечер, в 19:11, произошел инцидент, который в корне изменил ход событий как в городе, так и на всей планете. Рави, обычный житель Хамсала-Диви, становится свидетелем загадочного взрыва в центре города, и в мгновение ока его жизнь переворачивается наизнанку.

  Из огненных облаков появляется загадочный волшебный портал, который открывает дверь в мир времени и пространства. Рави оказывается в эпическом путешествии сквозь временной водоворот, в котором ему предстоит столкнуться с неизвестным искусством временных парадоксов и встретить силы, которые лежат за пределами человеческого воображения.

  Цель Рави - остановить зловещего гения, известного как Хрономаг, который спроектировал инцидент в 19:11, чтобы подчинить себе все временные линии и завладеть властью над вселенной. Его путешествие ведет его через разные эпохи, от далекого прошлого до далекого будущего, где он находит союзников и врагов в самых неожиданных местах.

  Рави борется не только за свою собственную судьбу, но и за судьбу своих близких и всего города Хамсала-Диви, который подвергается все возрастающей опасности. В этом фантастическом приключении, где прошлое и будущее переплетаются, Рави должен найти силы внутри себя, чтобы защитить свой любимый город от неизбежной гибели и вернуть равновесие во всей вселенной.

  "Семь одиннадцать вечера" - это захватывающий фантастический фильм, который оставит зрителей в азартном ожидании каждой минуты, ведущей к эпической концовке, где судьба вселенной зависит от мужества одного человека.

Смотреть онлайн "Семь одиннадцать вечера" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Семь одиннадцать вечера!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!