Разбитый
2023

Разбитый

  • Год: 2023-03-07
  • Режиссер: Kenny Yates
  • Актеры: Scott Hamm Duenas, Kipp Tribble, Alison Haislip, Tobin Bell, Nija Okoro, Richard Siegelman
Смотреть онлайн
Рейтинг:
2 (1)
Рейтинг TMDB
Разбитый

Сюжет фильма "Разбитый"

  "Разбитый" - это захватывающий психологический триллер, который переносит зрителя в мир глубокой скорби и тайных загадок. Главный герой, Уилл, - отец, потерявший свою дочь и угодивший в глубокую депрессию, отчаяние и алкогольную зависимость. Его жизнь стала мраком, и каждый день превращается в мучение.

  Однако его мир переворачивается вверх дном, когда на его пути появляется загадочный незнакомец, подаривший ему несколько старых виниловых пластинок. Уилл, после прослушивания записей, начинает получать послания от своей ушедшей дочери. Голос её - это настоящий голос, и он говорит о вещах, которые нельзя было бы знать никому, кроме них двоих.

  С каждой новой записью, Уилл убеждается, что в этих старых пластинках скрыто решение загадки, которая мучает его - можно ли вернуть ушедшего человека из мира мертвых? Но по мере раскрытия тайны, он начинает подозревать, что таинственный незнакомец и окружающие его люди скрывают свои собственные секреты и мотивы.

  Исчезновение загадочного незнакомца отправляет Уилла в опасный путь поиска последней записи, которая, возможно, содержит ответ на его мольбы о возвращении дочери. Начинается захватывающее путешествие, наполненное напряжением, интригами и неожиданными оборотами событий.

  "Разбитый" - это история о любви, потерях и силе веры. Фильм заставляет задуматься о границах между реальностью и фантазией, а также о том, насколько мы готовы идти ради надежды на чудо и воссоединение с теми, кого мы любим.

Смотреть онлайн "Разбитый" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Разбитый!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!