По щучьему велению
2023 , 115 мин.

По щучьему велению

  • Год: 2023-10-26
  • Режиссер: Aleksandr Voytinskiy
  • Актеры: Nikita Kologrivyi, Mila Ershova, Alina Alekseeva, Yuri Kolokolnikov, Roman Madyanov, Fyodor Lavrov, Agrippina Steklova, Sergey Burunov, Timofey Verenkov, Valeriya Rustamova, Olga Miroshnikova, Aleksandr Nesterov, Yuriy Shevchenko, Dmitriy Mukhamadeev, Evgeniy Sovastenkov
  • Слоган: Не фильм, а сказка
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
По щучьему велению
  • Режиссер:
    Aleksandr Voytinskiy
  • Актеры:
    Nikita Kologrivyi, Mila Ershova, Alina Alekseeva, Yuri Kolokolnikov, Roman Madyanov, Fyodor Lavrov, Agrippina Steklova, Sergey Burunov, Timofey Verenkov, Valeriya Rustamova, Olga Miroshnikova, Aleksandr Nesterov, Yuriy Shevchenko, Dmitriy Mukhamadeev, Evgeniy Sovastenkov
  • Мировая премьера:
    2023-10-26
  • Студии:
    CTB Film Company
  • Время:
    115 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "По щучьему велению"

  Фильм "По щучьему велению" - это удивительное и захватывающее кино, которое погружает зрителя в мир фольклора и волшебства. Эта сказочная история о молодом мужчине по имени Емеля, который отправляется на рыбалку и находит Щуку, способную исполнять три желания. Однако, Емеля не использует свои первые два желания мудро, и его третье желание - чтобы стать женихом царской дочери Анфисы - остаётся неисполненным.

  Чтобы добиться своей цели, Емеле нужно будет действовать без помощи волшебных сил Щуки. Вместе с Щукой, которая в обличье обычной девушки Василисы, они отправляются на поиски скатерти-самобранки и встречают Кота Баюна - загадочного персонажа и хранителя всего волшебного. Вместе они проникают в мрачное царство Кощея и сталкиваются с разными испытаниями и приключениями. Фильм "По щучьему велению" не только наполнен волшебством и загадочностью, но и передаёт важные моральные уроки.

  Он показывает, что настоящее чудо заключается в любви и в том, чтобы быть рядом с тем, кого мы любим. Режиссер Александр Войтинский создал потрясающую атмосферу в фильме, объединив волшебство с элементами русской фольклорной традиции. Они мастерски передали дух и атмосферу сказки, в которой каждая сцена восхищает зрителя своей красотой и магией. В целом, фильм "По щучьему велению" является захватывающей и волшебной историей о любви и преодолении себя. Он обладает прекрасным сюжетом, увлекательными персонажами и неповторимой атмосферой, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Смотреть онлайн "По щучьему велению" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню По щучьему велению!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!