Любопытный ресторатор: Роковые клятвы
2023 , 84 мин.

Любопытный ресторатор: Роковые клятвы

  • Год: 2023-10-13
  • Режиссер: Paul Ziller
  • Актеры: Nikki DeLoach, Andrew W. Walker, Jaycie Dotin, Neil Webb, Riley Davis, Zebastin Borjeau, Liz Wallace, Brock Morgan, Katrina Kwan, Lochlyn Munro
  • Коллекция: Любопытный ресторатор
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (4)
Рейтинг TMDB
Любопытный ресторатор: Роковые клятвы
  • Режиссер:
    Paul Ziller
  • Актеры:
    Nikki DeLoach, Andrew W. Walker, Jaycie Dotin, Neil Webb, Riley Davis, Zebastin Borjeau, Liz Wallace, Brock Morgan, Katrina Kwan, Lochlyn Munro
  • Мировая премьера:
    2023-10-13
  • Студии:
    Timeless Pictures, Basset Hound Distribution
  • Время:
    84 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Любопытный ресторатор: Роковые клятвы"

  В центре сюжета фильма "Любопытный ресторатор: Роковые клятвы" находится Голди Берри – профессиональный ресторатор и детектив любитель, которая обладает не только умением создавать кулинарные шедевры, но и незаурядным талантом к разгадыванию запутанных преступлений. Её новое задание – организация свадьбы, которая обещает стать местным событием года. Однако идиллическая атмосфера бракосочетания мгновенно теряет свой блеск, когда жениха, Стерлинг Клирвотер, обнаружили мертвым, а невеста, Джессамин Коул, исчезает без следа.

  Драматизм ситуации усугубляется тем, что Джессамин – бывшая жена текущего романтического интереса Голди, детектива Тома Шульца. Это обстоятельство ставит Голди в особенно сложное положение, поскольку она вынуждена балансировать между личными чувствами и профессиональной этикой.

  Ситуация усложняется еще больше с появлением нового детектива, который, как выясняется, имеет старые счеты с Томом и намерен использовать этот случай, чтобы устроить ему трудности. Под его надзором расследование принимает неожиданный оборот, и Том вместе с Голди оказывается в самом центре подозрений.

  Оказавшись в тупике и под давлением обстоятельств, Голди и Том решают взять дело в свои руки. Они должны найти Джессамин, прежде чем ее судьба окажется столь же трагической, как судьба Стерлинга. В ходе расследования им предстоит распутывать клубок семейных тайн, лжи и обмана, сталкиваясь с мрачными тайнами маленького городка и его жителей.

  "Любопытный ресторатор: Роковые клятвы" – это захватывающий коктейль из интриги, любви и кулинарии, где каждый поворот сюжета добавляет пряности в уже и без того накаленную атмосферу. Это история о том, как далеко может зайти человек в поисках правды и как сложно бывает отличить друзей от врагов, когда ставки становятся слишком высоки.

Смотреть онлайн "Любопытный ресторатор: Роковые клятвы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Любопытный ресторатор: Роковые клятвы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!